Анатолий Яндыбаев

Есть только миг...между прошлым и ..будщим.Именно он называется...ЖИЗНЬ?

Ответы
Тамара Крайторова

Не оглядывайся назад, не забегай вперед, живи настоящим... но так не всегда получается ... прошлое ворошим, о будущем мечтаем...

Влудомир

если уж перепечатывать слова из песен, отчего бы не проследить заодно уж и за правильностью знаков препинания?

Влудомир

"не перепечатывал" - но "из головы на память"!) логика железобетонная!

*****лидия *****

Да,жизнь-это миг,в молодости кажется,что еще ой.как далеко до старости,а в старости -как быстро прошли годы

Зоя Фролова

Вчера уже нет, завтра еще не наступило и наступит ли ? Сегодня и есть тот миг, который нужно проживать

Женщина Осень

Вы правы.Именно эта короткая черточка между двумя датами и называется дорогой длинною в жизнь.

Валентина Уткина

Вообще-то жизнь это не миг.Бог сотворил нас.чтобы жили вечно.А умираем мы из-за греха Адама.

Лара

Да , ведь секунду назад - это уже прошлое , которое никогда не вернется

Андрей Худасов

Жизнь-это затяжной прыжок из утробы матери в могилу.

Рогов Олег

И в промежутке єтом малом, біть может место для меня

Екатерина (Минск, Беларусь)

Очень красивые слова из песни. Мне нравятся )))

Анатолий Яндыбаев

Эти слова всю суть нашей жизни показывают...

Екатерина (Минск, Беларусь)

Суть они не показывают, а вот временной промежуток красиво описывают )))

Ирина Ярыгина

ну... если взгляд из вселенной... то да

Rima Kravcenko

надо прожить и оставить свой след

Зоя Овсиенко

Между прошлой и будущей жизнями...

Елена Lunazara

По сути - ДА ! по ощущениям - нет .

Светлана )))

Сейчас понимаешь, что это миг

Елена Рублева

Я рада что ты это понимаешь

Айгюнь Kasumovа

который в руках человека

Любовь Тарасова

Поэтому живите сейчас.

Яна Волкова

именно !

Камола Насирова

точно

Анатолий Яндыбаев

Ну вот...нашли почти общий язык...