Юленька :)

А вам тоже часто не хватает смайлика *facepalm*?

Ответы
Грешник

Действительно... хотя для кого то это смайлик а для кого то жизненная позиция в некоторых вопросах...)))

Юленька :)

Хорошо, когда жизненная позиция хотя бы есть.

Грешник

Плохо что она *facepalm*-овая))) Пойду Ожегова перечитаю что бы описать свои эмоции)))

Виталий Козачишен

Смайлики придумали ... плохое слово ... для таких же .... .....

Игорь Mикрюков

"Лицом об ствол пальмы"? Это что за смайлик? )))))

Юленька :)

😄 этот смайл означает примерно "нет слов - одни эмоции"))) в смысле когда человек говорит откровенную ерунду или пытается убедить тебя в правдивости того, что уже давно опровергнуто.

Юленька :)

ну погуглите, ну что вы)))

Игорь Mикрюков

А может мне приятно поговорить? )))))

Юленька :)

Хм, а действительно... И какой у вас любимый смайл?))) Мой вот этот 😎

Игорь Mикрюков

Ага - Обожаю))) Столько в нем эмоций))

Юленька :)

Загадочность наше всё 😃

Ангел Хранитель

А зачем он? Словами можно написать

Юленька :)

Этот смайл и указывает, что слов нет - одни эмоции)))

Ангел Хранитель

Неандерталец я ZX Spectrum мой первый комп привык словами писать

Александр Лав

Возможно)А вам?

Александр Лав

Ну я думаю лучше без него?

Юленька :)

когда он требуется, я просто игнорирую сообщение и не отвечаю)))