Сергей Дж.

А пользовались ли вы когда-либо японским унитазом с электроникой? Какие функции понравились особенно?

Ответы
Александр Tukan

Однажды пользовался, ну как, потестил функции. Особо ничего не заценил. Понравилась маленькая раковина в крышке бачка, руки помыл, а вода в бачок на слив пойдет. Не понравилось, что там электротеном вода греется, если увлечешься всякими приколюхами, может ледяной струей брызнуть ))))

Сергей Дж.

Любопытная модель..Мне другая понравилась.В Тайском ТРЦ.Пульт с кнопками..Разные виды омовения отверстий.Режим обдува.Подогрев сиденья

Александр Tukan

Ну да, я про такой и говорю. Прямоугольный большой пульт. Пульт разделен условно, половина для девочек кнопки, половина для мальчиков.

Сергей Дж.

Для девочек я не стал нажимать..Мало ли что там для них придумали😁

Александр Tukan

Клещами тампон вырвать может )))

Сергей Дж.

😲...такой риск

Eлена Вологжина

Тут один вопросик был про супер унитаз. Меня сразу ваш вопрос напряг 🤣😅🤭🖼

Старый Волчара

может за эти деньги служанку нанять?
еще и пищу за одно пережевывать будет)))

Сергей Дж.

нет

Старый Волчара

ямку выкопал и лопухом подтерся.
и 10 км пешком до ямки)))

Вера Гудкова

Знаю, что есть такие, но в Японии не удалось побывать, когда-то собиралась.

Сергей Дж.

я в Тайланде опробовал

Вера Гудкова

Не видела в Таиланде.

Alone In The Dark

Разок прикололся но бля))) 🤗🤭 Как там у девок называется подмывалка??

Сергей Дж.

Ага..три кнопки разных режимов...мощности и жесткости...обдувалка...супер

Alone In The Dark

Ваще полный набор! Что за хуйня)) 🤗😆😊👆

Сергей Дж.

летал в феврале в Тай..там в ТРЦ были японские унитазы...заходил раз пять туда с удовольствием

Alone In The Dark

Ты дома то бываешь??

Сергей Дж.

постоянно дома

Alone In The Dark

Не понял тогда??

Валерий Юрьевич

То,что он дает спокойно сделать свое дело и про этом не учит жизни.

Сергей Дж.

понял

Не Я

😂 меня и мой отечественный устраивает...без всяких заморочек))

Сергей Дж.

ты что!!Не то пальто!Там столько кнопочек всяких

Не Я

😂 эти кнопочки так помогают процессу?)))

Сергей Дж.

после процесса-самое то!три виду омовения,три типа струй,обдувка и теплое сиденье...Для женщин кнопочки не рискнул нажимать

Не Я

😂🙈

Сергей Дж.

Рекомендую,если будешь в Терминале 21 в Паттайе))

Не Я

вряд ли я там побываю)))

Сергей Дж.

Но почему?

Мишка Квакин

Голосовое сообщение. :"Перепреждать надо, что у вас поноса"

Сергей Дж.

😁

Забавка

Нет...и не желаю...так совсем разучимся двигаться...)))

Сергей Дж.

на унитазе не надо двигаться...

Забавка

Столбняк сработать должен?))

Елена

Только мечтаю хотя бы на него посмотреть

На
Натощак

пока пол кило не выдашь не отпустит

Сергей Дж.

Есть такое!

Fenix🇱🇹

Да пользовалась , все нравится

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

экспресс-анализ кала и мочи

Наталья Мельникова

Ещё до Японии не доползали

Га
Галина

Только им и пользуюсь

Сергей Дж.

значит там?

Га
Галина

Что ?

Сергей Дж.

у твоей дачи что-то планируешь

Га
Галина

Там все запланировано-----------------------------------------------------

Сергей Дж.

🤔

Александр Вяткин

Самые передовые.

Сергей Фалендыш

🖼

Сергей Дж.

ого

Дядzя Валя

..сэлфи..

Сергей Дж.

да

Ев
Евлампия

Пинок😺

Артур. Владикавказ.

Ни разу

Сергей Дж.

🧐

Артур. Владикавказ.

Смысл один и тот же ведь в принципе

Сергей Дж.

подогрев..омовение,обдув?

Артур. Владикавказ.

Очередь, 40 литров бачок, вытяжка

Сергей Дж.

ну нет

Артур. Владикавказ.

Ладно! В алиэкспресс специальные дешёвые замены этому всему продаются