А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Русская идея о СПРАВЕДЛИВОСТИ...подобна волнам ЦУНАМИ.....все последующие всегдасильнее первой....революция 1905 года - качнула Российскую Империю....1917 год - перевернул народы на 1/7 части суши....ВОВ после победы - более чем половину Мира...ну а СЛЕДУЮЩАЯ...уничтожит навсегда капитализм во всём Мире !!!...А вы в это не верите?...А зря....

Ответы
Татьяна Иванова

Жизнь одна и та же, только название меняется.Рабовладель ческий строй, Феодализм, капитализм,, социализм, Коммунизм..А что собственно изменилось? только Мода переодически и цивилизация ползёт потихоньку в другое русло

Валентин Шолохов

Оно конечно скажем ежели и тем не менее однако же. когда коснёшься вопроса этого то вот тебе и пожалуйста… но если это не то, так это надо ещё обдумать и….

Валентин Шолохов

Оно конечно скажем ежели и тем не менее однако же. когда коснёшься вопроса этого то вот тебе и пожалуйста… но если это не то, так это надо ещё обдумать и….

Та
Татьяна

не верю...не приемлю войны и катаклизмы человеческие....в своей бы жизни не запутаться...куда уж мировые проблемы решать.))) Здравствуй Сашенька.!))

Ирина Измайлова

А давайте просто жить и радоваться и никому не делать зла. Это касается всех.

Юрий Ванеев

Зря батюшка... Я там такие *****ные ножницы спионерил...:!!! 🙂 😉 😄

Алёна Очаровашка

Омг... Ох уж эти заумные высказывания. Люди, будьте проще

X X

если уничтожить капитализм мы будем жить по другому

Татьяна Милованова(Потемкина)

главное,чтобы не уничтожила все на нашем шарике

Александр Шебалин .

Верят только дураки,а остальные ждут перемен.

Ба
Бастинда

я как раз в это верю и жду когда шарахнет

Станишевский Вячеслав

А оранжевая в Украине? Уничтожила сало?

Ванесса Ованесян

НЕ ЗНАЮ. ЕСЛИ ДА, ТО ЗРЯ, ЕСЛИ НЕТ, ТОЖЕ

Аleksey كييف

Следующая война будет последней...

Фаим Сахапов

все относительно , хотя и возможно

Владимир Волков

Хотелось бы, чтобы так произошло

Вар Аб

... и Мир вместе с капитализмом

Сергей Рязанов

А где его нет-тоже уничтожит?

Ол
Ольга

А Вы верите в сказку?))))