Ben Sim

Не изменяй жене с кем попало, это хороший совет, да мужчины?

–4
Ответы
Вадим

,,...и вот,мужчины,совет мой вам- имейте ЖЕН! И- не шатайтест по блядям!" ( Народное творчество)

Ben Sim

а тебя в пизду

Вадим

Дурак ты, братец!

Nitupsar Grig

а с чего это вы советами решили заниматься? думаете, кто-то последует вашему совету?

Nitupsar Grig

ты ебанат? сколько человек прочитает твои слова? три с половинойичеловека? и кто именно? неадекваты, которые всё равно ни никого не бросятся.

Ben Sim

главное начать и быстро все поймут, что они лучше чем думали о себе

Nitupsar Grig

кто ВСЕ? ты еданулся? сколько человек тебя читает? три с половиной человека

Ben Sim

возможно, но меня перепостивают тысячи, десятки тысяч и что самый интересно, таких как ты там нет

Nitupsar Grig

вот же шизанутый, живёт в своих выдумках, что его кто-то перекомпостивает ))

Морошка

"С Агрономом не гуляй, ноги выдерну! Можешь два раза пройтись с председателем!" (С):))))

Ben Sim

можешь и 5 раз

Морошка

пятый обычно да загса:)))

Ben Sim

чему бывать

Морошка

🤪 от того не зарекайся:))

Ben Sim

того не миновать

Andrey And

..т.е. во время прилюдия с женой не назвать ее другим именем ? "смайлик без зубов" ))

Рина

Многие со своими быв изменяют. Говорят это не измена. А так вспоминили былое

Ben Sim

это просто приятная встреча

Рина

Не знала. Буду знать

Ben Sim

👋

Рина

😇

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Да и для женщин, раз уж на то пошло.) Как живете, так и с вами жить будут.🤪

Ben Sim

нельзя

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

С хера ли?)))))))))))))

Ben Sim

не положено

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Мы давно положили. )))))))))))) С волками жить - по волчьи выть. Как вы с нами, так и мы с вами. 😜😜😜

Ben Sim

Юля что ты разволновалась, ведь все будут делать так как хотят и никакие запреты не подействуют

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Так-то я смеюсь, а не разволновалась...))))) Но такие вопросы и мужской юмор на эту тему мне очень нравится. 😁 И им - мужчинам))) Им - ровно до тех пор, пока их жены не выскажут аналогичную точку зрения.🤣

Ben Sim

хорощо

Ол
Олег

хороший совет - никому не изменять. ни маме, ни детям, ни жене, ни Родине

Ben Sim

😛

Ма
Машынька

ну ясин перец, что с кем попало низя, то ли дело ни с кем попало!))

Ben Sim

ага

Alina Nn

пусть изменяет с кем хочет, главное - гигиена и безопасность.

Ben Sim

благодарю

Фидан

В том то и дело что с как попало меньше неприятностей

Ben Sim

кому что

Фидан

А вы про что?

Ben Sim

про баб

Сигизмунд.

Прекрасный,но к сожалению не работает..🤷‍♂️

Ben Sim

это у тебя значит плохо работает

Сигизмунд.

Норм у меня работает...

Мишка Квакин

Ты выбирай, с кем изменить))) 😀😀😀😀😀😀😀😀

Ben Sim

само собой

Фи
Фиан

Отличный! Изменять нужно только с избранными.

Ben Sim

конечно

W Ser G

с кем попало..это типа с ... - но не с женщинами?

Ben Sim

каждому своё

W Ser G

ага по мере своей испорченности..👍

Алексей Горталов

Первые два слова пойдут. Остальное - мусор

Io
Iosef

С кем попало ни ни... только с кем надо)

Ben Sim

молодец

Io
Iosef

Я знаю)

Ben Sim

😛

Io
Iosef

😉

Ум
Умка

Изменяй с кем не попало и прошло мимо

Ben Sim

не получается

Bob Rob

главное где живешь и где работаешь))

Ben Sim

это болтовня, 90% измен как раз и происходят с сослуживцами

Bob Rob

поэтому и попадаются))) а вот 10% живут себе )))

Ben Sim

👋

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

не изменяй вообще, подрочи лучше 💪

Ергалиев Жомарт

Жена не родина, чтобы ей изменять...