Галина

Совет мужчинам....... Проходя мимо жены - поцелуй ее... Ты все равно мимо идешь.., а ей приятно.......

Ответы
Западная Сибирь

И целовал и цветы чаще чем 13 раз в год дарил ..... девальвация ( обесценилось ) привыкла и перестала ценить ..... влюбилась в женатого который не целовал проходч мимо и уветы дарил тллько своей жене.....

Ольга Гудкова

когда идет мужчина сзади женщины утром и пьяный 23 февр. и говорит комплимент это круто хотя не знает человека зато безобидный,и потом говорит это круто потому что я приехала к внуку

Владимир Жиров

Точно! И надо постараться как можно чаще проходить мимо жены, каждый раз даря ей свои объятия и поцелуй. Это же так здорово. Мы с женой именно так и поступаем всегда.

Галина

Какие вы молодцы дай вам Бог счастья!

Владимир Жиров

Спасибо-о-о!

Имя Женское

да щазззз......это только нам надо. им пофиг все эти нежности. поцелуешь раз...два...не замечают или равнодушно скажут: мешаешь!...вот и вся любовь

Авиатор

Или......проходя мимо наорать на нее...дат так чтоб побежала валерьянку пить..ну а чё...не зря ж мимо жены ходить))

Авиатор

Клёво)))

Борис

Чтоб услышать - опять нахлебался где-то? 🙂 Нет,лучше мимо пройти! 🙂 🙂 🙂

Галина

🤣🤣🤣🤣🤣

Борис

🙂 🙂 🙂

Александр Антонияди

Да уж . Это в том случае если она раньше не скажет ..... будешь проходить мимо ....... проходи . )))))

Дмитрий

нельзя мимо жены проходить. надо к ней подойти, поцеловать и если разрешит-дальше идти.

Юрий Юрий

если до этого не целовал то и не чего этого делать а то сразу подозрения начнутся

Юрий Юрий

у нас женщины этого не понимают у нас как если сделал что то хорошее значит где то что то натворил

Александр Синицын

Совет женщинам...Проходя мимо мужа подлей пивка в бокал..а ему приятно..

Сергей Кубасов

Жёнам приятно,но каково их мужьям,как они отреагируют если увидят?

Галина

Так это их мужья . Читайте повнимательней

Сергей Кубасов

Банально.Гораздо интереснее,целовать чужих.

Алексей

да страшно приближаться.. Вдруг укусит или потребует чего нибудь?

Opex56

поцеловать??? и только??? может чего подольше приятного сделать??

Opex56

то есть отказа не будет??? Сегодня проверю

Галина

Не гарантирую но проверьте

Opex56

а с поцелуем? Гарантия работает?

Григорий Джагарян

Галина Вы в своем репертуаре.- крассава..А мужик у тебя есть.

Галина

Благодарю. Есть все у меня есть.

Григорий Джагарян

Так он -проходя мимо -целует

Григорий Джагарян

Счастья и любви Вам Галина.

В.м.в. В.м.в

Так и происходит...) А, так же не только этим ограничиваться)

Александр

Я обнимал когда мимо проходил но всегда получал негатив

Сергей Режский

Я так и делал и не только я пел для неё , танцевал с ней ...

Алексей Ворон

А ей что тогда нужно сделать проходя мимо мужа???)))))))

Алексей Ворон

Маловато....)))хотя смотря куда))

Галина

Ну это уже по обоюдному желанию

Алексей Ворон

Ну уж нет)) вам то все равно...а нам приятно)

Artur

Мимо такой женщины невозможно пройти не поцеловав!

Наталья Обруч

Замечательный совет! Женам можно также поступать!