Капелька

Шорты покороче, красная помада, подругу за руку и пошла сводить мир с ума, а как проходит твоя пятница 13-е)))))?

Ответы · страница 2
Евгений Колбасин

Ищем, чтобы шорты покороче, помада красную, с подругой даже лучше и сходим с ума!!!

Мавлюда Рузиева

молодец завидую,но я уже давно не крашу губы а пятница 13-е нормально проходит

Artur Shkatov

прикид не стрёмный понты на кармане иду с катушек слететь по красной помаде..

Психоделический Енотик )

Если я также зделою то точно я сашол с ума , хотя было бы забавно ... ( Я парень )

Психоделический Енотик )

Ага меня бы тоже улыбнуло 2 метровый парень , в каротеньких джинсах накрашеный и с другам .... бррр жуть чур меня чур

Капелька

Вот вот не надо, красная помада и шортики это наше, а мужчина должен быть мужчиной))

Психоделический Енотик )

Я об этом же 🙂 хотя шорты люблю но не очень кароткие 🙂

Cold Wind

я прикинулся маньяком и пошел искать девушек в шортах с накрашенными губами

Алла Духина

У нас на Преображенке каждое 13 в обувном 13 процентов скидка на всю обувь

Паша Вишницкий

Платье по длинее, друга за ногу, и пошел сходить с ума... этж пятница епта

Циничный Негодяй

хожу с освящённой водой, всех ведьм гоню на Святой Костёр Инквизиции.

Майк Вазовски

почти так же.....одеваю красное платье, носки и кеды и пошел по бабам!

Влад Кнут

весь удачный день для меня Все беды обходят стороной будто я демон

Троянда Люкс

Хм. Сегодня оказывается 20е уже.... А ты спрашиваешь, как проходит 😉

Александр Милых

работа до шести, учёба до 9 к 10 домой а главное завтро выходной 😄

Лев Сергеев

Ножичек заточил, ещё не много на "грудь" взял и в клуб на танцы...

Геннадий Митрофанов

У меня так не получится по той причине,что я не женского пола. 🙂

Александра Куценко

а для меня что пятница что любой другой день и число всё едино

Ирина Д.

книги, литература, интеллект - т.е. полная противоположность))

Владимир Гараган

Друга под руку и бар....после друг меня под рученьки и домой!!!!

Екатерина Мухина

Ну уж точно не в коротких шортах и с красной помадой на губах

Гильдия Распиздяев

сижу за компом в игры задротствую, бомблю из за поражений))

Татьяна Яровая

охмля ... это уже 50 оттенков дурости , когда покороче - то ....