Бабулька Питбулька

Если Вы главный герой литературного произведения,то в каком жанре эта книга?

Ответы
Peter Herber

сложно сказать... не знаю, каков этот жанр, но это смесь экшена, любовного романа, приключенческого жанра и драмы

Ростислав Внуков

философско-апокаплтическо-романтическо фантастическо-драматическо-детективно-авантюрно-ироничный роман

Ростислав Внуков

Ирина Сафронова

конечно роман о любви..и обязательно со счастливым концом...они жили счастливо и умерли в один день!!))

Геннадий Быков

Наверное сага, в которой за 100 лет повествования, из самых крупных событий - дерево выросло на 10 см...

Лика Фомина

триллеры или ужаса,но так бы мне хотелось,но моя жизнь все таки больше на комедию похожа!

Realistka

Триллер в стиле "садо-мазо" про то, как судьба может издеваться над бедной девушкой.

Алексей Волчанин

даже не задумывался и не представлял а вы постоянно себя представляете героем?

Горец

Документальный рассказ "История моего паспорта" автор Брий Бармин. Проза.ру.

Светлана ©

Лирическая комедия))))..... хотя не уверена, что такой жанр существует..))))

Алия Айдакеева

жанр комедии вряд ли,трагедии может быть ,романа это как посмотреть.

Свiтлана

... семейная сага ... длиною - четыре поколения ... и я в каждом из них ))))

Вера Донова

Фантастика! Любовная! Лирическая! С элементами ужасов и мелодрамы!

Таня !

пьеса, о которой затруднительно сказать, комедия это или трагедия

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

ОО, тысяча чертей подруга!!! ты куда пропала, я уже соскучился!!)))

Ка
Калипсо

мня-мня-мня....я часто попадаю в смешные и нелепые ситуации)))

Наташа Салопаева

ДРАМА (внутренняя), иногда- комедия, иногда- не пойми чего....

Сергей Геннадьевич

У меня такая мощная фантазия, что сразу и не написать всё. 😄

Наталья Юрьевна

Трагикомедия, или фарс, ну, в крайнем случае, блокбастер))

Лариса Кондратенко

В жанре детектива, местами с лирической комедией!)