Лю
Люся

Наверно есть люди которые умирают от голода

Ответы
Санбай Манибай

Каждый день в мире от голода умирает приблизительно 40 000 человек. Тяжелее всего приходится детям из стран третьего мира, особенно Южной Азии и Африки, они просто не доживают до пятилетнего возраста. Причиной смерти становятся голод, недоедание и антисанитария.
Такова ирония судьбы: когда на другом конце земного шара люди переедают, полнеют и умирают от инфаркта, несчастные жители Азии и Африки гибнут от отсутствия пищи и чистой питьевой воды.

Ванька Ванькин

Татьяна у нас прилетела с Марса?И только по этому наверное не знает что у нас каждый год от голода на планете нашей умирает ну просто огромное количество людей..........При этом еще большее количество людей на нашей планете страдает от ожирения....Вот такой вот наш мир "справедливый"

Никодим Малый

18 тысяч детей на земном шаре каждый день умирают от голода и недоедания. Всего в мире 850 млн людей ведут полуголодное существование.

Подробнее: https://www.newsru.com/world/26feb2007/golod.html

Vova

Есть,но никому до этого нет дела..все люди сволочи,животные...они думают только о себе ,им нужны яхты,церкви на каждом углу,недвижимость в Англии,на остальное им наплевать...

Лю
Люся

одни с жиру бесятся ..другие голодают

Геннадий Голубев

Есть, конечно, я сегодня услышал, что в нынешнюю зиму в Британии сорок восемь тысяч!!! пенсионеров умерли от холода, потому что нечем было заплатить за тепло.

Светлана Фадеева

Вы о чем? Людям мало? Да им ничего не дали за свой труд на наше гос-во!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Фадеева

пенсию, достойную чтобы жить, а не выживать, а Вы простите с какой планеты? Судя по вопросам ну вообще не в теме

Геннадий Голубев

Как жить?? Где мера этой достойности? Мои знакомые пенсионеры по 15 тысяч получают и радуются, говорят, никогда так хорошо не жили.

Светлана Фадеева

у вас на севере, а у нас во Владимир. обл 9-11 тыс хорошая, представляте какая плохая м это не бездельники. а бюджетники

Геннадий Голубев

Наверно депрессивный район был?

Алексей

Треть планеты выживают на два доллара в день, а многие умирают даже от нехватки чистой, пресной воды

Игорь Черепанов

Их много было и в России при ельцине... Старики и детки, которых рожать не стали .... Сейчас восток.

Та
Татьяна

раньше мы помогали Африке, а теперь всем подряд, кроме своих. рядом не замечаем.

Та
Татьяна

мы, наверное, все-таки самая сильная страна. делимся последним, не ожидаю возвратной помощи.

Лю
Люся

У нас такая позиция .. Нас воспитывают так.

Та
Татьяна

правильное воспитание.

Лю
Люся

конечно.. руку помощи всегда приятно подавать

Александр Зай

Неет, уж больно много помоек, это в блокадном Ленинграде их не было.

Ни
Николай

Наверное.Нас это должно утешить.Ведь мы еще не умираем с голода???

Читатель

По статистике, в мире каждую минуту от голода умирает 50 человек

Фиан

И не один. И даже не десять! И даже не тысяча!! Ваше предложение?

Лю
Люся

Не знаю сколько... Но есть наверно такие ... страдающие от одиночества ..

Фиан

А. Беркович

Разговор глухого со слепым)))))

Фиан

Что значит, сыты??? И что значит все ??? Откуда такая сверхуверенность? Я Вам кто или нет??? У меня вот сей секунд и - главное - как-то вдруг засосало под ложечкой!

Саадула Саадулаев

полно это мы про них незнаем как и про жизнь после смерти

Indees Rybckin

Есть. Они завидуют тем, кто питается 3 раза в неделю..

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Есть....мы врт себе такого не можем представить.

Костя Н

а есть и те у кого от икры изжога - все разные

Слава Касьянов

Это не наверно, а и есть действительно так!

Дмитрий Каракозиди

Ежегодно свыше пяти миллионов человек.

Дмитрий Каракозиди

Ещё 40 лет назад ежегодно умирало около пятидесяти миллионов.

Юра Пойколайнен

От голода не знаю,от обжорства точно.

Лю
Люся

Это точно. Люди едят , едят . едят... Куда столько есть можно ?

Николай Богомазов

Есть и много в Центральной Африке.

Владимир Дегтяренко

Да у мерекосом мрут не меньш только это не транслируют пв сми и ТВ берегут илюзию своего богатства и благополучия!