Ал
Алексей

Женщина просит номер сотика у старого больного немощного мужика. Это нормальное явление?😳

Ответы
Натали Natali

Утро доброе. Так женщина - подбодряет мужчину , для жизненной ситуации. Всем - жить - Нужно. Кому-то - важен разговор.(?)

Ихтиандр

Женщина всегда просит, а вот заслуживает или нет это другой вопрос.

Валерия Казакова

Скорее всего, ведет себя как ружье с оптическим прицелом.))))

Ал
Алексей

у тебя устаревшее понятие. у меня есть вместо оптики тепловизор.

Валерия Казакова

Это замечательно. Но тепловизор не стреляет.)))) Кстати, а причем здесь вы и ваш тепловизор? Мы же речь ведем о старом и немощном.)))))

Ал
Алексей

мы не поняли друг друга

Валерия Казакова

Я про поведенческую тактику этой девахи.)))) Ваш тепловизор причем?)))) Вы теплите.)))

Александр Кострюков

Развести хочет на бабки...

Оксана

пожалеть хочет

Светлана

Нормальное.

Ал
Алексей

эт как?

Светлана

А Вы думаете,что вы, мужики встречаетесь, женитесь? Нет. Вас женят на себе женщины. А если больной и старый- радуйся,что женщина сама берёт всё в свои руки.

Ал
Алексей

я выбираю сам. вас много а я один.🤷‍♂️

Светлана

Смешно))))

Ал
Алексей

света это истина. слабых выбирают бабы а сильные выбирают баб.

Светлана

))

Ла
Лариса

Аферистка)))

Сергей Никифоров

Охотница...

Георгий Клинцов

ДА.