Ал
Аля

Что такое зависть?

Ответы · страница 7
Маруся Климова

когда у кого-то все хорошо,а другому тоже хочется,а не получается

Лиза Эгамбердиева

это очень плохо кто завидует а что такое это не могу объяснить....

Fh
Fhlhtq

когда хочешь получить то что есть у других , а не заработать своё

Рузанна Галстян

когда согласен чтоб тебе викололи глаз если другому виколят два

Aziz Bolotbaev

зависть это когда любишь её или его и ревнуешь его к окруженью 😉

Читатель

Стыдливое и замаскированное признание собственной ущербности

Лена. Харьков.

Труднее всего человеку дается то, что дается не ему! Жванецкий.

Anna Bukovska

Это самая искренняя форма сочувствия!)))

Лена. Харьков.

Ага! Не то слово! Это правда...., но очень печальная!)))

Светлана Агламазова

Один из сильнейших пороков.избавиться практически невозможно

Светлана Агламазова

Даже не в этом дело

Ольга Глазова

если белая - это чувства для друзей, а если черная - то это враги

Лена. Харьков.

Уд
Удали!!!

Обида, что ты хуже или чего-то не умеешь, не имеешь, как другие.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Зависть - это скорбь о чужой радости, и радость о чужой скорби.

Уд
Удали!!!

А обида из жалости к себе и потому надо разумную жалость иметь к себе и принципе к другому. Часто наша жалость унижает других и обижает, вызывая разные эмоции к нам же. Не делай добра, как говорится. Надо чувствовать меру, ибо осознанных людей мало.

Алька Energizer

Это хорошее чувство. Ели ты его лишена. Ты дебил . До свидания.

Валентина Березина

ты овца да я лешена чювства завести а ты походу уже завидуваеш

Алька Energizer

Ну вот и обменялись любезностями...Человек не может быть лишен чувства "белой зависти"...Это называется "здоровое честолюбие"...А завистью - можно окрестить все, что угодно...

Валентина Березина

несогласна тупо соображаеш

Владимир Фомичев

Внутреннее чувство не решённых проблем неудачника по жизни .

Эс
Эсперанса

Зависть многие испытывают, не только неудачники.

Владимир Фомичев

Белые завистники , которым не сопутствует удача .

Вячеслав Стукачёв

Расписка в собственной слабости и нежелание достичь того же.

Наталья Русинова

Это когда у всех все есть,а тебе кажется,что у тебя этого нет

Дм
Дмитрий

это когда смотришь программу по домам, сидя в камуналке))))))))

Не
Нескажу

Это ненависть к тем людям, которые имеют то, чего нет у тебя.

Не
Нескажу

Кто?

Не
Нескажу

да. они хотят или претендуют на то что есть у тебя.

Ирина Екимова-Глухина

НУ О-О-ЧЕНЬ ДРЯННОЕ ЧУВСТВО.ДАЙ БОГ НЕ ИЗВЕДАТЬ ЕГО НИКОГДА.

Ира Муравьева

мне это чувство неизвестно. никогда и никому не завидовала!

❤️Мышка С Марса❤️

😒это жуть.. . нельзя завидовать, никому. Она разрушительна)