Валера Из Бремена

УРААААА!!!...Есть первое золото для России!!!!!.....

Ответы
Галина Азадалиева

Какое,Валер? Доброе утро

Валера Из Бремена

....олимпиаду смотрю! ПРИВЕТ!..

Валера Из Бремена

.....да вот жду, когда укол сделают, хотят выгнать, ведь вчера в Гамбург на Сплин ездил.......вауууу....люди нормальные и общались хорошо, я ещё пока пьян маленько......короче жду приговора от врачей......хотя мне дома проще чем с их ими процедурами, а наплевать, мы всю ночь гуляли, позитив огромный!.....

Галина Азадалиева

Это же здорово!!! Даже завидую)))

Валера Из Бремена

....Васильев был молодца!.....

Валера Из Бремена

....в инете не будет, это просто не чес который устраивает бедросович, а так мы сами выставим в ютубе......

Наташенька

👍👍👍дзюдо!!!!

Валера Из Бремена

.....мы трезво мышлим!.....

Наташенька

Так и мы вроде бы не по-пьяне!)))

Валера Из Бремена

....просто надо самим думать, но не слушать долбо.....в.....

Валера Из Бремена

Наташенька

😀😂как без них-то?))

Виктория Гавлюк

у кого?

Виктория Гавлюк

фамилия какая-то нерусская

Валера Из Бремена

....какая разница, Дагестан, Россия!.....

Валера Из Бремена