Джоника

привет, полуночник. И очему ты не спишь?

Ответы
Мишута

Как-жи-ж тут уснёшь, коль ты своими весёлыми задорными заковыристыми с передподвыпердвертом вопросами, как из ведра сыплешь...Как ты представляешь — ржать во сне чо-ли ?

Юрий Никола

не знаю ......🤗🍓🍇🍐☀️я за грудинина а вы за кого поборы и налоги с потолка уже край доста и с тв зомб ящ всё одно бла бла бла

Nikolai Garskov

А откуда ты знаешь что у меня наступит полночь через три месяца, 2 дня, 17 часов и 23 минуты после того, как ты спросила?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да чет заснуть не могу. И подушки мягкой нет. Ну и еще ряд мелких причин. Например, потому что я сейчас на работе.

Людмила Сапожникова

Не могу рано ложиться спать,тк. просто не хочу,а утром лучше подольше посплю.Такой режим у меня.

Зоя Овсиенко

Да, как внуки придут, чаю с ними за компанию напьюсь , так до утра - сна ни в одном глазу...😆

Анатолий Моторный

Понимаешь Светлана, у меня 10 утра а у тебя 3 ночи.Для тебя получается что я полуночник

Авраам Чулпанхаматов

"Не спится мне. такая лунность. Еще как будь-то берегу в душе утраченную юность"...

Елена Шевчук

ну....могу сказать не угадывая ..Многие сидят с чаем или еще с чем, я с пирожком....

Алексей Прибылов

потому что 💋 💋 💋 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🤗 🤗 именно тебе!!!

Viktor Nnn

да привет конечно. не хочу спать. полуночники спят днём.

Анюта Anna

Привет. У меня двое детей погодок, поэтому мне не до сна

Алексей Горбатов

Лично мне нравиться больше ночь чем день вот и не сплю

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Привет! Сон от меня убежал, вот и проснулся 😌

Янка

Да да..и от меня тоже))))

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Что от тебя тоже, я в 4 проснулся и не спал больше

Янка

Ммм

Михаил Райцын

Привет, тебя ждал, теперь имею право уснуть.🌹

Александр Луньков

Жду когда бычок ляжет в коробку на бочок 🤔

٠ℒ
٠•✵♛ ℒ ♛✵•٠

Привет, смотрю любимый сериал с температурой!

Eвгений M@лый

У нас полярный день, солнце спать не дает)))

.Юрий

приветик совенчик !!!! а ты почему не спишь

Джоника

праздную

.Юрий

днюху

Джоника

не

.Юрий

развод

Джоника

)

Бортинженер Летающей Тарелки

14:39... На работе нет сиесты, к сожалению...