Fahr

🖼 грустный мишка...

Ответы · страница 2
Людмила Ульяновская

Прикидывает -хватит ли сил на ТОТ берег перебраться да и стоит ли....

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

сытый и довольный может. нос по ветру держит. ждет трамвай по ходу

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

ждет свою девушку. она ушла за мороженным. еще прошлым летом ушла.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

до сих не знаю. узнаю первая мишке скажу.

Fahr

ОК, только не забудьте)))0

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

прям бяда. сяду рядом лучше. с мишей. вместе подождем. на Килиманджарку поглядим. ноги в воде поплещем.

Fahr

передавайте ему привет от меня

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

вы передавайте. я подожду. адрес прежний. планета Земля. город древний. улица странная. дом с выходом на север. вот туда и пришлите свой привет

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

жду почтальона. мишка ждет и я жду.

Лидия Петрищева

а откуда знаешь что грустный,может он самый счастливый на свете

Лидия Петрищева

мм, а я сделала вывод что ты просто не с того угла смотришь

Наталья Лысова

прямо как я сейчас. Только я попой в рабочем кресле, а не у озера.

Татьяна Лобачева

Он не грустит, а наслаждается. Медитирует даже можно сказать.

Realistka

Камчатский. Это он наелся и переваривает, любуясь на пейзаж.

Регина Расолько

Похож на мою собаку филейной частью, только моя черная☺️

Владислав Ваньков

да из-за его размеров не видно, что перед ним мольберт стоит

Na
Nat

не..он релаксирует)ему не о чем печалиться,он же не человек)

..

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=76ddff94cbf3e4775161d0b2ee12b02d&n=33&h=215&w=318
Не грусти

Татьяна

иногда и самой так охота посидеть. чтобы никто не трогал

Алена

🖼 Нормальный ))

Ол
Ольга

Отражает состояние Вашей души. А мне кажется - мечтает.

Ольга Виноградова

Нечего грустить. Радуйся, Миша, что человека рядом нет

Наталья Нет!!!

Почему грустный. ? Может он просто природой любуется ?

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Что может быть лучше созерцания....наедине с собой....)

Эта тема мне близка...вот и авка была похожая 🖼 А мишка просто задумчивый и милый)

Вадим Юдин

"Мишка, Мишка, где твоя улыбка, Полная задора и огня?"

Не
Неангел

у меня не вполне пристойные ассоциации. я промолчу)

Тата

Почему грустный, он спокоен у него всё стабильно)))

Ника

Но стоит подойти и от грусти не останется и следа