Тина Матвеева

Какие плюсы в приобретении квартиры-студии?

Ответы
Георгий Ламбоцкий

бюджетность и функциональность: не надо много мебели и предметов быта, меньше коммунальные платежи за счет малой жилплощади, дешевле ремонт и отделка по той же причине, меньше трудозатраты на уборку помещения.

Тина Матвеева

ну есть ведь еще субъекты РФ.....много еще зависит от местной власти....как правило земля принадлежит муниципалитетам....

Георгий Ламбоцкий

я понимаю, что цены везде различные и от многих факторов зависят, но логики не улавливаю - у вас же земли много; почему она такая дорогая?

Тина Матвеева

От куда ж мне знать почему?

Георгий Ламбоцкий

понимаю.. это так, мысли вслух.

Тина Матвеева

Вот так и живём

Николай

только цена.. хорошо молодым.. есть еще апартаменты.. внешне оже самое... но относится к нежилым помещениям. прописки нет. налоги другие.. и условия проживания другие.. можно шуметь всю ночь скажем..

Наталья Жигалова

Жила раньше в такой квартире, мне нравилось, просторно комфортно, но это вариант для семей без детей, так как когда появляются дети соединенная кухня и комната уже не комильфо....

Евгений Гаврилов

едой пахнет на всю квартиру,можно купить больше техники,если начнёт что-то подгорать,то это учуешь раньше. Да и в принципе - большая и светлая квартира всегда приятнее.

Тина Матвеева

Не хочу публичности

Евгений Гаврилов

???Если ты приятный человек,то с тобой приятно общаться...А почему именно эта картинка?

Тина Матвеева

Просто она мне понравилась....такая загадочная, наверное как я)

Евгений Гаврилов

Вот я вполне женатый человек,но мне захотелось удовлетворить своё любопытство - можешь прислать своё фото?

Тина Матвеева

Я тоже семейный человек

Анатолий Фамильченко

Свобода для взгляда и чувств, обретение целостности без разделяющих стен в своем доме как в продолжении себя в этом мире. Прекрасный вариант пока у вас нет детей.

Миша Мишин

кис приветик ты оч симпатичная на все 100)))давай пообщаемся в скайпике или агенте вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss добався жду или напиши свой будет интересно))

Де
Дед'уктор

Ой,я однаждф жил на тверской в Москве в квартире-студии! Это классно. Хотя есть и неудобства. если гостей пригласил, то уже спишь с ними в одном помещении.

Тина Матвеева

Это да

Александр Кузнецов

ощущение что квартира больше! ))) (не поверите, я только сегодня об этом говорил и узнал что такое квартира-студия! да! случайности не случайны!)

Юрий Юрченко

С друзьями круто бухать в студии, никто не разбратается по комнатам. А для семейной жизни не удобно. Один проснулся-значит все проснулись

Деман Ва Плати

Плохо. В квартире нужны стены: это ограждает части помещения от звука и позволяет использовать их для крепления мебели и иных целей.

Никита Пронькин

в ней можно мучить людей и их никто не услышит. если это звукозаписывающая, а не фотостудия. а в фото плюсов нет. только лишний мусор

Швецов Артём

только цена, в остальном больше минусов по сравнению с однушкой. Хотя у нас в городе в добавок на них цены наоборот стали выше

Михаил Горшков

ОООООО,это моя мечта....Огромное помещение,можно устроить свой танцевальный зал..ммм...мечта..тренироваться и приводить людей.

Камиль Трехэтажнов

цена, молодежный вариант, местоположение. и в гости ненапросятся, скажешь, я немогу спать с столькими людьми в одной комнате

Фёдор Неклюдов

из такой квартиры можно сделать именно такую квартиру, какую хочеш. если есть деньги или умение работать руками! 🙂

Максим Хасанов

можно планировку сделать по своему усмотрению и каждое помещение будет именно таким каким вы его себе задумаете

Вадим Смолянов

У меня студия. Плюсов тьма. Можно жрать, спать, развлекаться в одном месте, не переходя из одной комнаты в другую!

Александр Александрович

Огромная территория, свобода передвижения и потрясающие огромные окна, вечерами открывающие бесподобные виды!

Алексей Герасименко

Если ты музыкант (студия звукозаписи) или фотограф (фотостудия) - то возможность заработать на своём увлечении

Владимир Черных Zlovlad_Ru

не знаю, как то один человек меня сильно разубедил покупать квратиру в принципе, так что с тех пор я теряюс