Always One Alone

Есть беременная не от меня девушка 2003года, Хочет со мной отношений, а мой год 1993
Что вы скажите эксперты?

Ответы
Наталья Мельник

Хороший ,видать,вы парень,не то,что биологический отец В полноценной семье ребёнку лучше..Ведь,папа не тот ,кто зачал,а тот кто вырастил и воспитал.

Always One Alone

да не такой уж я и хороший, просто никому она не нужна. кто захочет бабу с ребенком, всем без ребенка подавай, а я такой на которого можно этого ребенка повесить,тоесть лох да?

Наталья Мельник

Нет.Вы тот,кто внушает доверие.Я например своему мужу ребёнка не оставляла,хотя он и биологический отец,а вел себя отвратительно.Если друзья позвонят,мог забыть,что сидит в няньках и уйти ,бросив грудничка одного в доме или ещё хуже,увезти коляску с собой в гаражи побухать,а потом вернуться без коляски.И это заблуждение,что женщина с ребёнком никому не нужна.После сорока мужчины многие хотят семью,но не могут зачать.Вспомните тот же фильм"Москва слезам не верит".

Always One Alone

ммм. ну после 40 да есть такое, многие не могут уже

Светлана Спицына

Тебе будет куча советов. Но ты поступишь , как ты считаешь нужным, потому что это твоя жизнь . И опыт, сын ушибок трудных.......

Елена Киселева

У меня сын женился на 9 лет моложе себя, уже двое ребятишек. Загуляла, нашла ровню. Делайте выводы

Always One Alone

тоже 9лет, хотя она ещё та,любитель погулять

Елена Киселева

Вам решат

Адский Кот Бегемот (Александер)

Я думаю, тебе решать, сможешь ли ты воспринимать ребенка

Always One Alone

а то страшная

Адский Кот Бегемот (Александер)

Тогда зачем оно тебе?

Always One Alone

хороший вопрос

Always One Alone

подумаю

Дмитрий Тарасов

А ты то хочешь отношений,если да то какая проблема

Always One Alone

ребенок,не могу я ещё.... у меня нифига нет,чтоб и ребенка тащить. себе бы помочь

Дмитрий Тарасов

Не такая это и ноша ребенок у меня 6 из,4 выросли уже

Юлия Пак

А что хотите вы? При чем тут эксперты?

Birutė

А Вы знаете что такое дети?

Always One Alone

теоритически

Birutė

Пройдите лёгкую практику и сделаете выбор!)))Уверяю Вас,не каждый родной папа выдерживает. НО,возможно,Вы исключение)

Александр Грызлов

Ничего, каждый сам решает

Анна

А сами решить не можете?

Always One Alone

в раздумья

Анна

Только Вы решаете свою судьбу, никто не советчик

Always One Alone

может не судьба

Анна

Любое Ваше решение - это судьба

Always One Alone

возможно

Анна

Какой Вы душный….
В любом случае - удачи

~ Евгения ~

Без лоха и жизнь плоха

Раиса Бобкова

Ну если это любовь..

Наталия Каменных

Рая, вычеркиваем

Раиса Бобкова

Однозначно

Наталия Каменных

йес, ты меня, как всегда, ПОНИМАЕШЬ

Раиса Бобкова

Однозначно

Наталия Каменных

лучше наши проверенные, они проверять не будут

Виктор Ш

Каких отношений?

Дм
Дмитрий

Она нашла оленя.

Шепот

Оно те надо?

Always One Alone

наверно надо если спросил

Шепот

Лишний гемор

Эльвира

Женись.

Эльвира

Ну, а что тогда спрашивать.

Always One Alone

сомневаюсь

Эльвира

Тогда женись.

Always One Alone

надо думать,не казу же покупаю

Эльвира

Если б не хотел, то не нужно было бы и спрашивать. Как правило, мужчины точно знают, что не хотят.

Евгений Юрьевич

бегиии!

Иван Куцаев

фу .