🇰🇿 Баха 🇵🇸

sprashivalka.com/563977/comments объясните этому человеку, он сошел с ума, по его утверждению вся цивилизация от начала появления человека связан только с тюрками, я сам тюрк, но у него кажется паранойя, и тюркофиля

Ответы
Акулина

брезушкевич тюрк? ну тунец всему! арабо-израильская смесь какая-то

🇰🇿 Баха 🇵🇸

В коммент ему задайте вопрос

Акулина

😯 а здесь что? парикмахерская?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Ссылка стоит

Акулина

ссылка мне не интересна....... Brzęczyszczykiewicz - вот это кто?