Нептун

Как не связываясь узнать есть ли мой номер телефона у человека в списке контактов в его телефоне? в вотсапп или вайбер, но суть что вообще есть ли в контактах у него.

–1
Ответы
Ольга

Есть способ,подключить гетконтакт приложение,если у того человека тоже стоит это приложение вы увидите,но именно у кого не показано,просто,методом догадки,как бы вы могли быть у него записаны,можно предположить это.

Ольга

То что приложение у него подключено вы увидите в списке своём.

Нептун

мне не нравится что в этот гетконтакт надо допуски ко всем моим данным разрешать

Ольга

Нуу,иначе ни как.Но вы же можете его потом удалить.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Попросить чтобы кто-то( общий знакомый ) спросил этого человека , как можно найти вас , если есть ваши контакты, человек поделится

Нептун

нет

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну тогда позвонить самому , помолчать в трубку, если назовут вас по имени, значит вы есть в контактах

Ам
Амид

Вроде getcontact это умеет. При условии что интересуемый тоже там есть. Могу ошибаться.

Всегда Котов!

только косвенно. в сбере в контактах, в вайбере/вацапе/телеге, в гетконтакте

Артур. Владикавказ.

Ты позвони и просто это спроси, знаешь этого козла телефон?

Нептун

это старая подружайка, знать бы удалила ли она меня из контактов

Артур. Владикавказ.

Скажи тогда что ты его ищешь, должен денег, не можешь найти!

Нептун

кого

Артур. Владикавказ.

Себя, что ты должен денег, и ты хочешь уничтожить эту тварь. Представься другим человеком, другой номер возьми, если конечно у тебя был с этой женщиной конфликт, она тебя не любит и сообщит, а если она твой друг, наоборот скажи, хочу деньги отдать ему.

Бе
Безилмэн.

Если звонила ему,то почти наверняка есть🤷‍♂️.

Марина

А зачем такие сложности? Просто спросить слабо?

Нептун

слабо

Нептун

незачем если удалён, есть предыстория само собой

Марина

Зачем тогда знать? Не хотите общаться- заблокируйте и все.

Нептун

пусть докажет подтвердит намерения, не с моей стороны муть была

Марина

В общем, все сложно.

Ирина

Прям даже интересно зачем такие сложности

Нептун

нее, не варик, и не интересно

Нептун

но узнать есть ли в контактах полезно и на будущее в принципе

Ирина

Вот я своего любимого в контакты не добавляю вообще)))не знаю почему..он просто номер))

Нептун

ну она не моя любимая, а общая, да и я был раньше в контактах, но в опр мом понял что не поняла кто написал, значит удалила, но может записала еще раз, хз там короче, долгая мутная у нас история

Ирина

Ох уж эти мутные истории...

@ Лина @

Залезть в его телефон, больше никак

Татьяна *

Смотрите статусы в вотсаппе

Нептун

и что это значит, если статуса нет, то нет меня в его тел? статуса не может не быть вообще, он обязателен к написанию?

Нептун

нееет, у чела стоит статус, а это просто он дал телефон из автосервиса, он моего не знает, это к примеру

Ин
Инна

Написать не вариант?

Ин
Инна

Так, может, всё выяснить, чем мучиться сомнениями?

Нептун

уже общались мы не мало, не в этом дело сейчас, если у вас нет варика ответа на конкретный вопрос, то проходите мимо, иных ответов не требуется

Ин
Инна

Ответа нет в принципе

Нептун

у вас его нет, а не в принципе его нет

Ин
Инна

Его нет ни у кого

Мария

Есть конечно

Нептун

не фак

Мария

Не буду спорить

Андрей Каширин

А зачем?

Abstrakt User

Никак.

Нептун

😔