Паkость Редkостная

Какая бы дурь ни пришла в голову, всегда найдутся единомышленники.

Ответы
Мартина

несомненно,вот сейчас местная курица Алисия Мур /она же Red Hood))с какой-то бабской отчаянностью , пыталась опять внушить мне свою сакральную мысль,что она обо мне думает,выражая мнение круга "единомышленников". Дикие или одичавшие граждане с одной горошиной на все извилины)))Но нетрах@нных теток можно приравнивать к маньякам,это точно.

Жа
Жан

😀👍

Сергей Семенюк

конечно Путин велел решить проблему с мясом в стране и у нас столько курятников понастроили ужас а теперь мясо никому не нужно и готовую продукцию в мясокостную муку гонят сказка про голого короля вечна

Gi
Giorgi

а как же!! вы не видели власть страны которая сморозит чушь а все кто там сидит аплодируют стоя!!!! главное вся страна понимает что это чушь а вот те 100 человек кто там почему то не понимает этого)))))

Lira

да, мы здесь не одни такие и дурь, ведь она заразная зараз от вас мне передалась, другой кто - нибудь прочтёт, и вот дурооборот в природе запущен вроде...

Владислав Никитин

Да, было бы чудесно если бы на Земле существовал дурак в единственном исполнении. Если есть коллективный разум,то есть и коллективное безумие ! )))

Иг
Игорь-Древний

Я вчера коньяк пил, 25 лет выдержки. Вот это выдержка!
- Ерунда, я тут на днях 5 литров пива выпил и поехал в Иваново без остановок.. Вот это выдержка!

Борис Юров

В любой социальной группе, банде, группировке, всего один психопат. Все остальные, за компанию, "я так как и все", "что я трус", и тому подобное.

Валентина Сидоренко

Естественно,потому что существует СЕМЬ уровней духовного и интеллектуального развития...вот и каждому уровню соответствует СВОЯ ДУРЬ!!!

Николай

Если всё не ладится в делах, значит, нет условий идеальных. Дурь бывает в разных головах, даже в умных или в гениальных. 😄 😄

S4
Sergey 41

Дурь это святое. Чем она круче, тем больше шансов что воплотиться в жизнь. Посмотрите на небо-самолёты то летают)

Alla P

Конечно! Присоединяйся к нашей команде единомышленников, а то мир без тебя менять будем.;) http://www.sergey-mavrodi.com/?i=sansar

Vladimir Zubov

Самое смешное последователи появятся ,начнутся споры кому в голову это взбрело первому , тяжбы об авторстве

Елена Тюшина

ну это потом....

Я Я

к счастью..да..но большинство все же здесь пытается по серьезному выяснить про жизнь, счастье, любовь и т.д...

Не
Незнайка

Ну-ка, встаньте предо мною
Тит Кузьмич да Фрол Фомич!
Коли поняли приказ -
выполняйте в тот же час. )))))))))))))

Николай Бугаев

Главное, чтобы в головах оставалась частица здравого смысла, ато придется вместо школ психушки строить.

Алф

Ну не одному же приходит аналогичное.Из семи миллиардов голов то.А это семь миллиардов вариантов.

Денис Сорокин

надо занятся тем что тебе нравится, легко получается,в процессе занятия совершенствуйте навык....

М Ф

У мужчин- любой кипиш -кроме голодовки!, у женщин, - целлюлит- пойду в зал к хорошему инструктору))

Алёна Иванова

всегда найдутся те, кто поддержит тебя в любых начинаниях! "Мы за любую дурь, кроме голодовки"!

Anna Gelmane

Благоразумию также свойственны крайности, и оно не меньше нуждается в мере, чем легкомыслие.