Альфия Мильгизина

Сiръ, приветик всем друзьям спрашивалки! Мы с мужем участвуем в семейном конкурсе "Счастливы вместе" во II туре, нажми на имя Альфия - нравиться. Голосуй по ссылке - http://www.chelny-izvest.ru/competition/24. Жду ответа от вас и какой голос ваш по счету. Спасибо.Очень вас всех ПРОШУ!!!!Жду. Это всего лишь моя просьба!

Ответы
Дон Хулио Тебенадос

Уже за 10 пару отголосю)))71

Альфия Мильгизина

да вы что тоже с просьбой обратились другие да??

Дон Хулио Тебенадос

Обращались ко мне....неоднократно)))

Альфия Мильгизина

да уж.во народ. ну тогда вы молодец. горжусь вами. спасибо вам

Дон Хулио Тебенадос

Пожалуйста)))