Ес
Есения

Меня обидели здесь и я плачу...вот сижу и рЯву)))

–6
Ответы
Любовь Васина

Да успокойтесь....
вот вам пироженка и чай. 🍰☕
Здесь почему-то думают некоторые, что можно вот так просто обидеть человека. Сразу видно, что воспитание отсутстует или внутренная озлобленность вылазит наружу. Я иногда отправляю таких в чс. Или просто не отвечаю на их хамство.

Ес
Есения

Благодарю за душевность и теплоту Вашу🙏🌹🌹🌹...все правильно говорите.. бУм истребоять их в чс))

Любовь Васина

Есения, Привет!
Может вы в шутку написали про обидчиков? Но, я решила высказаться серьезно.
По тому как неприятные "чуваки" иногда попадаются, и не знаешь как с ними поступить?

Ес
Есения

Добрый День, Любовь!..я отношусь ко всем мнениям очень внимательно, поэтому Ваше мнение мне тоже важно!...даже если оно и расходится с моим..но на то мы и люди, что бы выражаться разными мыслями и довадами...согласна, но здесь только бан им поможет..хотя они снова ляпают, новые страницы

Любовь Васина

Да. И это так, я с вами согласна!
Хорошего вам дня.

Ес
Есения

Благоларю, взаимно🙏🌹🌹🌹

Александр Петрович Кудрявцев

Не плач не утонет в речке мяч... Помню с первого класса. На хамство никогда не отвечай и даже не обращай внимания. Просто пролистывай. Позитив как тот мячек не утонет и потоках неготива. Тем более хороших здесь все же больше

Ес
Есения

мерси)))..согласна, все таки хорошего больше в мире)))

Са
Самсон

Если жизнь тебя обманет Не печалься не сердись В уныния смерись День веселья верь настанет сердце в будущем живёт Настоящее уныло Все мгновенно все пройдет Что пройдет то будет мило.... 🙃🙂 Все Будет Хорошо!👍

Са
Самсон

Хорошего Вам дня!👍

Ес
Есения

Взаимно!!!

Са
Самсон

Во благо!👏

V/
V/S/G/

Ой меня тут вообще и убивали и закпывали заживо и что только мне не орали брызгая слюной в свой элтешный монитор..Так что лесом их всех лесом🌹✌️

Ес
Есения

поверте я сохраню Ваш секрет😏😉...и дополню...так это здорово, что не надолго, это значит , что я буду забирать у Вас власть и может отдавать ее обратно😏...но, что бы ее отобрать у меня, надо хорошо " отбиваться"- а то навёчно останетесь мои подкаблучником)))

V/
V/S/G/

Красиво сказано..развёрнутый ответ так сказать..Хорошо я подумаю..о Вас..На досуге....перед сном..
МЫСЛИ ВСЛУХ.

Спросил у прежнего себя, зачем смотрел на облака,
Бежал не ведомо куда, искал дорогу не туда.
Зачем оставил на потом, вкус хлеба с тёплым молоком,
И с кем ушёл от суеты, в свои забытые мечты.

Как долго думал о судьбе, страдая белкой в колесе,
Копил обиды и слова, стоял с молитвой до утра.
Взахлёб смеялся белым днём, над вечно мудрым дураком,
В кривых и тёмных зеркалах, хранил до времени свой страх.

Ходил под своды и кресты, не веря в силу высоты,
Дышал надеждой на покой, скрипя ржавеющей душой.
Старался много не страдать, себя пытался оправдать,
Пред той что хочет рядом быть и да же сможет, - Полюбить…

Ес
Есения

Вот видете, Вы уже хотите обо мне думать😏 пускай пока и перед сном))))...но это пока так, а дальше будет затягивать все больше и больше....😈😏...это Ваши стихи?...очень чувственно, видно что написано от переживание которые сильно вошли в душу и пережили много жизненых событий, обдуманные строки, но при этом не лешины НАДЕЖДЫ- на хорошее, а это прекрасный знак на светлое будущее....

V/
V/S/G/

Большое Вам спасибо..🙏

Ес
Есения

И Вам спасибо за столь красивое и яркое общение!!!

Галина

а из -за дебила стоит плакать ,обидел, пожелай ему добра и счастья и все пройдет, дебил он и есть дебил ,умный не обидит, а дебилов здесь хватает .

Ес
Есения

Согламна, спасибо большое😌🌹🌹🌹

Галина

берегите свои нервы, они еще всегда нужны,, ,думаю умный совет дала .

Kl
Klio

Глупость какая. Зачем тратить драгоценные слезы на некие словоизлияния непонятно каких людей. Много чести,не находите?

Колосова Наталья

Вытри слёзки, не стоят они их. На дураков не обижаются. Живи себе и радуйся, а они пусть сходят с ума от зависти и злости

Ес
Есения

Спасибо за поддержку😀🌹🌹🌹

Колосова Наталья

Надеюсь, слез больше нет? 🌺🥀🌸

Ес
Есения

Нет только радость))))

Колосова Наталья

Так держать👍

Вик Тор

Не стоит так расстраеваться, жизнь намного богаче. Частный случай только подтверждает ценность того, что Вам дорого.

Ес
Есения

Спасибо большое- все верно!

Вик Тор

Удачи и хорошего Вам настроения!! Выше носик!!! Всё будет хорошо.

Ес
Есения

Взаимно👍😁

Гегам Агаджанян

Кто бы не был тот человек того не стоит точно, так что зря ты плачешь, надо было просто не обратить внимание на него

Ес
Есения

Спасибо да бутет так

Гегам Агаджанян

Умница 🤗

Ес
Есения

Я знаю))

Гегам Агаджанян

Это хорошо 👍🏻😉

Дмитрий Гетманский

Я сяжу и ряву, поджигая тряву, говорили я буду смяятся, а я плачу в дыму, прокляняя тряву, остяется одно - обяжятся!

Ес
Есения

Плохой мальчик- природу до сих пор портишь)))

М.
Максим .

Вини себя за то,....что веришь...а не других,..... за то...что врут....Есения.Носик вверх,и пропади все п........м

Ес
Есения

Ты мой Спаситель))) как всегда вовремя и с большим смыслом воплати)))..конечно Максим- только так и будет, по другому не умею)))

Ес
Есения

☺️

Tрикcтeр

Не плачь , иначе опять обидят ! Голову гордо подняла , плечи расправила и пусть от злобы сдохнут !

Ес
Есения

А почему?))

Tрикcтeр

Ну дело в том что 127 более опасно , так как притягивает человека , всех больше смертей от сварочных аппаратов , где не более 100 вольт . 220 может как притянуть так и оттолкнуть а 380 всегда отталкивает , но сцуко щиплится хорошо ))

Ес
Есения

Ого спасибо за познания))))..это реально важная инфа👍...но тогда пусть будет все же 220)))- ты должен жить)))

Tрикcтeр

Спасибо )) а сейчас спать ! Доброй ночи Есения и сладких снов ))

Ес
Есения

Взаимно)) богатырских снов)))

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Что ты плачешь, рёвушка, Рёвушка-коровушка?
На тебе от сырости
Плесень может вырасти.
©А. Барто

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Не хочу в тюрягу, у меня репутация хорошая)

Ес
Есения

тогда успехов вам

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

А Вам хочется стать похищенной?)

Ес
Есения

Конечно)))..хотя меня и так похищают)))но мне нравится сам процесс🤣

Галина

Не реви, пусть у того, кто тебя обидел жизнь будет страшная- без секса, кина и тортиков😄

Ес
Есения

🤣🤣👍🌹🌹🌹...все от страха аж рассмеялась🤣👍

Владимир Ляпин

У мя племянница тоже Есенька. Я за Есенек заступаюсь.

Ес
Есения

😁👍настоящий защитник Есенек)))))

Сергей К.

🖼не держи обиду ... отпусти,пускай она как бумеранг вернется к тому кто обидел

Ес
Есения

Мммм прекрасно то как😏👍😊

Валериан Загородний

Да забей на обидчика! А его самого - в ЧС! Ведёт себя по-свински, значит избавься от него.

Ес
Есения

Все так👍

Серафимка

поднимите вверх левую руку и опустите, сказав: "Да идите вы все нахер, я самая клевая!"

Ес
Есения

Уже)))🤣🌷🌷🌷

Серафимка

вот и правильно! на каждого идиота никаких нервов не хватит

Ес
Есения

Согласна, особенно здесь))

Серафимка

точно

Ес
Есения

🌷🌷🌷

Егор Стах Сибирь

А может просто послать всех этих обидчиков куда подальше и улыбнуться себе самой.

Ес
Есения

Еще бы ты был не согласен))))

Егор Стах Сибирь

😂😂жить то хочется

Ес
Есения

🤣🤣👍 да уж вижу, тот подхалим)))

Егор Стах Сибирь

Вот этого точно нет

Ес
Есения

пардоне

Наташенька

С ума сошла!!! Да пусть идут все лесом...быстро умываться и улыбаться!!! 🖼

Ес
Есения

😀🌹🌹🌹 спасибо за яркую и позитивную поддержку)))..да- только так😀👍

Илья

тебе нужно успокоится,и не слушать их. Типичным тролям выгодно чтобы ты плакала

Ес
Есения

Спасибо за поддержку))