Pr
Proкрастинация

Как понять соленые арбузы?

Ответы · страница 18
Вл
Владимир.

Как шпроты.😍

Алексей Григорьев

так и понимай

Pr
Proкрастинация

как так?

Светлана

Очень вкусно)

Надежда Борисова

От Слова СОЛЬ

Mr. John Doe

Как и огурцы.

Mr. John Doe

Не, не отважный. Скорее - любопытный.) Шнапса понадобилось 150, чтобы смыть ЭТОТ ВКУС изо рта.)

Pr
Proкрастинация

ну в принципе не так и много))

Mr. John Doe

Не много. Но я с бОльшим удовольствием съел бы такую же дозу коньяка. С шоколадом и сигарой.)

Pr
Proкрастинация

ну знали на что шли))

Mr. John Doe

Этточно.)

Яга

очень вкусно

Pr
Proкрастинация

а у меня психологический барьер)

Яга

Нужно просто попробовать, только домашней засолки а вдруг барьер лопнет

Pr
Proкрастинация

я не могу себя заставить)

Яга

печалька

Y. V.(George)

ОНИ МОЧЁНЫЕ .

Pr
Proкрастинация

это понятнее их не делает

Y. V.(George)

ИХ КАК ОГУРЦЫ , ДЕЛАЮТ МАЛОСОЛЬНЫМИ.

Pr
Proкрастинация

но огурцы же изначально не сладкие

Y. V.(George)

ЗАТО АРБУЗЫ ЯДРЁНЫЕ , И ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ МИРОВОЙ ЗАКУСОН , К ПРАЗДНИКУ.

Fe
Felix

как написано

Pr
Proкрастинация

непонятно

Fe
Felix

как огурцы солят так и арбузы. я в армии ел. жуткая дрянь но некоторым нра

Pr
Proкрастинация

вот и я удивляюсь, как они комуто нравятся

Pr
Proкрастинация

это да, и свои предуьеждения

Николай Селенин

Попробовать.

Pr
Proкрастинация

не могу пробовать непонятное

Николай Селенин

Да ладно!!!!!!!!!!!!!!!! Каждый день из магаза жрёшь что то непонятное.

Pr
Proкрастинация

я не жру, я ем 😊

Pr
Proкрастинация

неа

Раш

Как закуску)

Pr
Proкрастинация

но когдато они быои сладкие, а их зачемто сделали солеными

Раш

Не повсеместно, а для изысканного вкуса "гурманов"...

Раш

Вот такое у меня было лицо, когда я его попробовал)

Три3Ло Zloe

Они вкусные.

Pr
Proкрастинация

я про понимание

Три3Ло Zloe

Так по - это же ни мать. А вы майте . вкусные они. Вы вот я смотрю про "сладкое солить?" не понимаете, а это же разные виды рецепторов - богатство ощущений.

Pr
Proкрастинация

ну не знаю, я видимо консерватор

Три3Ло Zloe

Консервы любите ? Так то же и есть консервирование.

Игорь Андреев

Попробовать

Pr
Proкрастинация

не могу пробовать непонятное

Игорь Андреев

Мне тоже было непонятно и я попробовал, вот тогда мне стало понятно , что это невкусно.

Pr
Proкрастинация

я не хочу так рисковать

Игорь Андреев

Ну что вы ? Никакого риска , ведь это не наркотик и не крысиный яд

Pr
Proкрастинация

вдруг мне придется многое переосмыслять

Игорь Андреев

Вот и хорошо . Мозг человеку и дан для того , чтобы мыслить , а иначе мхом покроется.

Лиора Орли

Как огурцы...

Pr
Proкрастинация

так они совсем не так

Лиора Орли

Изначально арбузы сладкие. А огурцы нейтральные... Вот и не так.

Pr
Proкрастинация

ну да, я именно это понять не могу, как можно сладкое солить, поэтому даже пробовать не решаюсь

Лиора Орли

Поверьте , если вы знаете что такое мочёные яблоки- пробуйте смело. Это очень вкусно.

Pr
Proкрастинация

их я тоже не понимаю)

Лиора Орли

И не надо. Другие поймут...🤗

Фенька

вкуснаааа....

Pr
Proкрастинация

человечество делится на две категории: тех кто арбузы соленые понимает и тех кто нет))

Фенька

арбузы есть соленые есть маринованые... под водочку ...мммммммммм....

Николай Смирнов

Попробовать

Pr
Proкрастинация

пробовала

Ina Jin D Rin

Попробовать

Pr
Proкрастинация

некоторые восхищаются даже

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

я тоже таких знаю.. дело вкуса... мне сие непонятно

Pr
Proкрастинация

ну да, странная идея солить сладкое, да еще и когда оно своеобразной консистенции

###

Очень даже))

Pr
Proкрастинация

мир делится на две половины)) категорически непонимающих соленые арбузы и очень понимающих))

###

))))) Ещё к ним добавляются яблоки и виноград)).... Даже непонимающие изначально переходят в клан любителей))))

Наташа

На любителя

Pr
Proкрастинация

наверное

Елена Журова

Под водочку