Фурия

Если бы знал...как сильно, Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ ...но даже сказать тебе этого не могу ,потому что ..Короче ...шоб ты всрался и бумажки не нашел...)

Ответы
Илья Южанин

Когда ты на машине, при деньгах, друзья тебя качают на руках, когда ты покупаешь им вино, они с тобой смеются заодно... Ты делаешь подарки, к ним спешишь, волнуешься и дружбой дорожишь. Приходишь помогаешь им в беде... Ты плачешь... А друзья сегодня где??? Когда не на машине, а в долгах, когда не над землею, а в ногах, ты присмотрись, кто рядышком с тобой, вот это друг, подаренный судьбой. А те, кто хохотали в унисон и тратили с тобою "миллион", сегодня будут также хохотать, с твоим врагом тебя же обсуждать... У радости всегда друзей полно, но в тот момент, когда в душе темно, из десяти останется один, кто рядышком без выгодных причин, а потому что в нем душа живет, которая без слов тебя поймет. А остальных отшей, ведь их душа... Не стоит, к сожалению, ни гроша. Не трать себя на всех, а посмотри, в ком солнце не снаружи, а внутри! Запомни - не бывает сто друзей, НО ЕСТЬ ОДИН, кто этих СТА ВЕРНЕЙ!!!•••

Ольга Филиппова

Ну не занешь так и не пиши,Кстати произносится по другому.....шоб ты обисрався,тай бумажкы не знайшов!!!....так то....

Зелёный Ио Прынца Даццкого

— Я думаю, в данном вопросе тебе надо идти до конца!
— От блин! Давно меня так изящно на х%й не посылали.

Лариса Корбут

Фурия, ты меня с кем-то попутала))) переключи свой тумблер с ненависти на любовь, тогда всё будет 👍

Юрий Гуменецкий

Если сильно меня ненавидиш подумай как сильно тебя я люблю и ты думаеш летом лопха не найду я?

Женя Небова

Бывает и такое состояние души, но раздражение порождает раздражение и получается еще хуже!

Евгений Белов

самое интересное что мы друг друга не знаем)) а уже ненавидеш)) а ты мне нравишся))))

Винецкая Клара

а про бумеранг слышать не приходилось?а заодно и про САМОУВАЖЕНИЕ????(((((

Ирина Русу

я б тебе лопату подарила!!!собирай свои купюры в удовольствие!!!))))))))))))

Инна Склюева

ненависть-удел рабов,прощение -удел господина.Житейская мудрость.

Андрей Животков

Ты за своими ляжками следи ,а то обдрищишь их ненароком с испугу !!!

Константин Рыбалкин

Последнее предложение отражает самые яркие Ваши воспоминания?

ДА
Данил Афанасьев

женщина что плохого я тебе сделал мы с тобой даже не знакомы:)

Наталья Калашникова

страшное пожелание.Да еще на ночь .Как я теперь спатки буду?

Ro
Roman...s

Как это жестоко с твоей стороны.Спасибо на добром слове.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

жиды и это учли -они без бумажки и сразу подмываются.

Булат Кенискалиев

тебе того же только чтоб ты нашла ее.........наждачную

Елена Борисенко

Однако, юморочек же у тебя !!! Усрешься без бумажки !

Анюта Хведелиани

Ха ха ну я думаю он бы выкрутился из этой ситуации

Во
Вован

Тебе того же в тройне щоб в уборную провалилось