Ольга Степановна

Великое приобретение быть благочестивым и всем довольным?

Ответы
Εγγίση Το Αιώνιο

Во истину это так! Но увы! Это практически так же невозможно, как достичь полной гармонии с природой)))

Ольга Степановна

Все время что-то мешает )

Александр Кот

великое приобретение это хоть немного думать перед тем как говорить о том что говоришь

Ольга Степановна

Кот, а умеет печатать

Nn

Хм...отстающие в развитии довольно благочестивы и чаще всего всем довольны

Nn

Ольга пишет,что хотел измениться и начал менять среду. Но я так думаю,что это среда наталкивает на изменения...хреновый я философ...не могу норм.выразиться

Ухожёр

Ну я про то же. Материальное первично. Общество изменяет под себя. Идти против общества глупо. Нужно менять мотивацию общества. Мда, тоже не могу выразить

Ольга Степановна

Да, есть такое мнение, что среда формирует человека, но Достоевский так не считал . Среда заела и вот я такой как есть. Но где ты найдёшь идеальную среду. Если свинья, то она везде грязь найдёт .

Ухожёр

Достоевский не всегда был таким. После ссылки сильно испугался и начал поддерживать власть. Слог у него очень хороший, приятно читать. Я не считаю, что людей можно сравнивать со свиньями. Просто произошли условия, из- за которых они опустились ниже уровня человека. И бороться нужно не с этими людьми, а с условиями

Ольга Степановна

Это пословица народная). Ничего не попишешь. С людьми не боремся, помогаем им по мере сил

Селия Вымри

Не знаю, о чем ты, нет даже догадки, узнать бы хотелось, о чем же загадка

Ольга Степановна

О святости

Сергей Иванов

Резать на волосах..или все же краска? И если перхоть..то довольна?

Ольга Степановна

Сложно как изъясняетесь

Евгений

Думаю быть и оставаться человеком где бы ты нибыл.

Ольга Степановна

Прекрасно

Ок
Оксана

за первое не знаю,а со вторым согласна полностью

Ирина

Всего должно быть достаточно не мало и не много

Александр

бывает такое? я думаю что нет.и ПРИВЕТ🌹

Ольга Степановна

Это святость, а она встречается крайне редко! Привет

Ѻлегъ

Оль, извини, а что есть "благочестие"?

Дама В Вечернем Туалете

Это неимоверная работа над собой

Ольга Степановна

Очень

Улугбек

Размечтались, Богогмолочка...

L S

Быть верующим мусульманиным.

Fl

Уже, это тяжелая болезнь...

Fl

😁 с этим не поспоришь.. а ведь потом ему еще чего захочется... дадим?

Ольга Степановна

Солдату большего не требуется) разве что макароны по флотски

Fl

макароны по флотски - вещь 🙂 обожаю, как и пельмени, не надоедает

Ольга Степановна

Ну вот, я и вкусы Ваши предугадала )

Fl

ой.... я так предсказуем? что еще будет....

Вячеслав

Это недосягаемый уровень.

Александр Шебалин .

Да,но не многим это дано.

Александр

Скучно и не интересно

Николай Бочкарёв

Приобретение чего?

Th
Theodore

И денег побольше...