Светлана )))

Какая измена для вас страшнее, духовная или физическая. Подумайте и выберите одну.

Ответы
Валерий Чикало

Что значит "выбрать"? Измена - она и есть измена и делить ее на составляющие нет смысла...Это как беременность частичная.... Беременность (измена ) или есть, или нет....А духовная или физическая....Разве имеет значение?

Светлана )))

Вот например женщина может простить физическую измену, а духовную нет

Валерий Чикало

....Смотря какая женщина....

Светлана )))

Я не сказала, что все. Но если муж полюбит другую, развод у каждой

Валерий Чикало

Естественно....Но тогда вопрос: если полюбит другую - это измена физическая или духовная? Да в том-то и дело, что тогда понимаете, что нет раздела на "физическую" измену и "духовную"....Есть просто - измена....
Это самообман, когда делят измену на "составляющие".....

Светлана )))

Вы правы, измена, в любом Ее проявлении предательство

Авраам Чулпанхаматов

Сто лет назад видел французский фильм с этой темой: Неизвестно что хуже, когда твоя жена обнимая тебя думает о другом, ли обнимая другого думает о тебе... Я, за второе.

Вечел,г.курган(Зауралье)

А физически бездумно...? Если мужик живет и у него секс регулярный.И природа его еще мужская...не всякая поймет при относительно длительной разлуке.

Светлана )))

С условие, что она об этом никогда не узнает

Сестрица Аленушка

Я измены не боюсь, если надо - изменю(сь)😊а вообщето както пофиг.... измена!!!! Ну... както уж слишком... преувеличена важность верности)

Игорь

Измена физическая подразумевает и духовную же. А духовная обязательно произойдет и физически, как только появится возможность.

Игорь

Кто без греха, пусть первым бросит в меня камень

Игорь

Любил

Олег Демидов

Существует только один вид измены, это - измена отечеству....Всё остальное - минутная слабость, ибо несовершенен человек!

Виктория Иванова

Любая измена принесёт боль, но одно дело когда произошло просто телодвижение, а другое, конов тебя больше не любят

Николай Богомазов

Духовная. Физическая может произойти спонтанно. Минута женнской слабости, в народе говорят. А духовная обдумана.

Александр

После духовной ловить уже нечего, погасли свечи. Это остуда называется, по - русски, а жить с постылыми тяжко...

Александр

Ну а если кто перепихнулся по вдруг вспыхнувшей искре, то можно просто забыть. Понять и простить.

Светлана )))

Но предпочтительней об этом не знать😉

Александр

Конечно. Хотите , открою страшную тайну? На астрально - ментальном уровне? Изменяют только тогда,когда вторая половинка в душе не против, не считает это ужасом... И люди это прекрасно сканируют и смело бегают "налево"!!!!

Александр

Это энерго - информационно - психологический вариант для обоих полов. Плюс женщина может изменить назло, какая бы ей не грозила кара...

Светлана )))

Женщины редко идут на измену, нам чувства нужны

Александр

Вот из-за эмоций и идут...

Александр

Ревность. Чувство, что любимый ускользает.

Andre Sokolov

Если изменяет женщина-то это в первую очередь духовно, а потом физически-после этого однозначно-досвидос

Светлана )))

Вы только что написали, что не изменяете?! Или УЖЕ не заменяетесь?

Andre Sokolov

раньше изменял другой, а новой не изменяю

Сергей Бабкин

Не получится одна. Вторая без первой не бывает... А первая без второй - что-то неясное. Выбрать невозможно.

М(
Михаил (Москва)

физическая. важен поступок. а если человек находит в себе силы оставаться со мной, это и есть поступок.

Светлана )))

И вы будете ей благодарны за Ее поступок

М(
Михаил (Москва)

за послушание)

Невеста Ветра

одна обязательно потянет за собой другую..и всё же духовная!ни чего нет омерзительнее предательства!

Де
Дед'уктор

Обе страшны. После духовной измены, она меня бросит, а после физической изменя , я дам ей пинка.

Светлана )))

Ну почему же бросит? Для многих женщин дороже устоявшийся быт

Де
Дед'уктор

Духовные измены по одной не ходят. Обязательно , последует вторая. А третьей будет измена физическая.

Светлана )))

Никогда не любила мужа, но не разу не изменила физически и таких примеров полно

Де
Дед'уктор

Ну, значит, и духовно не изменяла. Просто,баловалась.

Де
Дед'уктор

Не было измены. Любить и быть вместе - разные вещи!

Анна

Измена только одна Родине Её духу и всё, всё что вы там подразумеваете это житейские дела

Анна

Я серьёзно. ну коли мужик сходил аль баба, я могу растолковать с биологической точки зрения могу и исчо, коль пожелаешь?

Светлана )))

То есть для вас это норма?!

Анна

В мире людей зто щас низя (извини за словечки, люблю с юморком), подём дальше?

Ulian Neiz

Англичане говорят, что из двух зол не выбирают ни одного, вот и я не выбираю ни одну.

Красноголовец Брянский

да какая разница как в душу насрут!!! духовно или физически!!! вони то не избежать!!)

Александр Шевчук

В здоровом теле , здоровый дух ! Или Вы душу от тела отдельно рассматриваете !?

Светлана )))

Тело умирает, душа всегда жива

Shark

Духовная. Женщины тяжелее именно такую переносят, а мужчины - физическую...

Александр ))

Светлана!!! А что это за наезд??? Я что то в оправдание мужиков сказал??? Сами и провоцируете.... По мне обе измены "Хороши"...

Светлана )))

Наезд? Такой же как и " устала, болит голова" просто факты.

Александр ))

Я и говорю, обои хороши...

Андрей К*

Девчонки, ну и тема у вас ((

Светлана )))

Хм, а кому не изменяли?! Только всем по-разному

Феечка На Шпилечках)))

физическая, конеш. мечтать можно о ком угодно, но оставаться с одним 😊

Светлана )))

Разговар не о мечтах, а о чувствах. Он вас игнорирует, уклоняется от супружеского долга....он мыслями с другой....но живёт с вами. Вас такой вариант устроит?

Феечка На Шпилечках)))

если открыто ходит, и я об этом узнаю и увижу, то - развод, а если тока домыслы, то буду жить. уклоняться можно и по состоянию здоровья. зачем сразу о плохом думать? да и он не дурак, надеюсь, путать платоническую любовь с физической, если вопрос об этом