La
Lazaros

Люди, что происходит вообще с нами? что за европейская фигня появилась? вам действительно это нравится?

Ответы
Оксана Капба

Не то, чтобы сильно нравилось. Но пару дней можно поразвлекаться.

Марина Байкова

Это личное дело каждого...

La
Lazaros

это личное блеадство каждого

Марина Байкова

Ошибаетесь...У каждого свой мир и свои взгляды...А тот, кто судит чужой мир - у того просто гипертрофированное чувство собственной важности...хотя он не лучше и не хуже травинки или веточки...

Марина Байкова

Вот видите, у вас аргументов - 0, одни ярлыки и штампы...Удачи! 😄

La
Lazaros

аргументировать я могу, но не вам мне обосновывать! другой менталитет, один фиг не поймете

Марина Байкова

Конечно, когда аргументов нет, о каком мышлении может идти речь...только о недоразвитом, подростковом...

La
Lazaros

бабуля, у меня в отличии от вас есть хоть какое-то понимание о том, какой должен быть мир.. всего хорошего

Марина Байкова

У моих детей тоже есть не какое-то, а отличное понимание мира вокруг, они-то и посмеялись над вашим постом:) Удачи, дедуля! 😘

Взрослый Малыш

Ты про гомосеков?

La
Lazaros

вы молодец.. а меня окружают одни гречанки

Взрослый Малыш

Так написал как крест на себе поставил:-))))) общение ведь не женитьба....!?!:-))))))

Взрослый Малыш

На прощание-про общение моя персона не подразумевалась....:-)))

Взрослый Малыш

:-))))...не мужчина ты....

La
Lazaros

правильно, я ребенок, идите нафиг пока ветер без камней