Ю!
Юля !

А если поставить этот рингтон на звонок мужа,обидится:D?-" Вернись, лесной олень, По моему хотенью, Умчи меня, олень, В свою страну оленью.?

Ответы
Андрей Лалош

И какой интерес в виртуальных рогах. Раньше в старину мужья, которым изменяли жены, вешали над воротами оленьи рога. А почему? Так там резон был. Графы и князья, расплачивались с мужьями своих любовниц предоставляя свои леса для свободной охоты. Стреляй, не хочу! Пока жены развлекались любовью, их мужья развлекались охотой и привозили шкуры и мясо тоннами. Вот это я понимаю ещё. А нынче что? Тьфу!

Ю!
Юля !

Даа..не то слово!Верно!)

Андрей Лалош

Нынче мужики голову себе морочат от безделья. А чего там она? А как там она? А на охоте не до того. Там того и гляди или медведь замнет или кабан брюхо вспорет. Некогда отвлекаться на глупые фантазии. И опять же шашлык с бургундским на привале. А чего там она? Да ниче, нехай до смерти за.... этого бл...завра!

Ю!
Юля !

Да уж)))сейчас то и охотиться нет на кого:(

Алимжанов Таир

Если есть чувство юмора, то не обидится)) скорей ответит вам другим рингтоном)) К примеру, я когда жена прикололась и поставила рингтон "Мужики-дураки" я к 8 марта поставил припев этой песни

Ю!
Юля !

Хорошо отомстил!)))))))))

Ю!
Юля !

)))))

Андрей Федулов

просто нужно его имя напеть в микрофон присобаченный к компу. и в муз редакторе наложить на песню вместо слов олень))) " Вернись, лесной Андрей, По моему хотенью, Умчи меня, Андрей, В свою страну оленью"...)

Андрей Федулов

а как его зовут? )

Ю!
Юля !

Чуть не созвучно)))Слава

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

смотря как у него с чувством юмора а то песенку про оленя он тоже наверняка знает))

Андрей Федулов

тогда. славон! Вернись, лесной Славон, По моему хотенью, Умчи меня, Славон, В свою страну оленью"...)

Ю!
Юля !

Сказал,ржали всем коллективом)))обещал чтот интиресное в ответ найти)))

Татьяна Титова

Прикольно)) Еду как-то со старшим сыном в маршрутке, зазвонил у него телефон песней Рамштайн "Ду хаст", он снял трубку и мило так говорит:Да, бабуль)) все посмеялись))

Ю!
Юля !

:Dкруто!)))))

Dmitrii Grachev

ты сама как думаеш!А если поставить этот рингтон на звонок жены,обидится?-" Ты моя толстая свинья,пренеси ка мне своими толсто-жирными копыдцами с кухни молочка....

Ю!
Юля !

Ржу!)))

Eugene Ordin

Приезжает муж из командировки.Стучит в дверь ...........никто не открывает.Выходит соседка из квартиры наапротив-Милок ты рогами постучи рогами

Ю!
Юля !

😄

Artem Boldov

Если с юмором то не обидеться,а поставит такой ренгтон: Ты отказала мне два раза,не хочу,сказала ты,вот такая вот зараза девушка моей мечты

Ю!
Юля !

😄

Сергей Пак

Не обидится, если предложите в его мобилу на ваш звонок: "А ты такая страшная, такая страшная! Ты и накрашенная страшная и ненакрашенная....."

Ю!
Юля !

😄

Ар
Артур

Где сосны рвутся в небо, где быль живет и небыль...Умчи меня туда лесной олень...Красивая песня...Я бы не обиделся...

Ю!
Юля !

Даже не знаю,что хуже....

Ар
Артур

Второе... Лучше верить...и быть обманутым, чем не верить ни во что...

Ю!
Юля !

Согласна!плохо...если совсем не верить.....

Ар
Артур

Веры Вам! 🌹

Ю!
Юля !

Взаимно!

Артём Данилин

Смотря какой муж! Глупый ребенок всегда обострено реагирует на иронию! А умный человек всегда знает - где шутка.

Ю!
Юля !

Верно!)))

Анатолий

наверно, это очень смешно? когда-то слово "голубой" воспринималось вовсе не так, как теперь - слово "олень"...

Джавад Гусейнов

это сколько же кальция у него в организме ... такие рога нажить?! а тебе типа не похрену, обидится он или нет?

Светлана Булавина

От интеллекта мужа зависит....По мне так--нормальная песня.А если в моде рога, так и рога носят.Так понятно?

Стародубов Андрей

Если Вам хочеться в его страну Оленью....то нормально..Но судя по вопросу пора ему от Вас валить...и срачно!

Вл
Владимир

Ну это же ваш муж? Откуда знать - обидится он или тоже детскую песенку поставит какую-нибудь на телефон. )

Олег Коваленко

А что если поставить этот рингтон жены обидеться? А ты мне не пара не пара вот такая ты зараза зараза? 😄

Александр

А вы бы обиделись если бы на вас у него стоял рингтон-весь мир бардэль,все бабы ..ляди,и солнце....и т.д...

Ю!
Юля !

Нет!)))

Александр

ну вот!

Ю!
Юля !

Значит ставлю!)))

M M

ну твой муж, если понимает юмор нет и поставить на твой звонок что-то в этом роде если нет то хана тебе

Юрий Козырев

У некоторых ревность врожденная, может и убить. Вам лучше знать своего мужа, но я бы не рисковал...

Ка
Калипсо

Фу, как это некрасиво!( а если он поставит на вас: " ну что ж ты страшная такая! Ты такая страшная!!!"