Наташа ...( Ноябрьск)

Тактичный человек - белая ворона ??????

Ответы
Виктор Виктор

Это смотря в какой стране или даже области! Я жил в Ростовской обл.-- так там матом не ругаются, там на ём разговаривают. А вот в Курске, наоборот. Там не то что не матерятся, там даже скандалят как-то красиво без нервов!

Наташа ...( Ноябрьск)

верно..хи хи хи красиво...

Орхи Дея

Практически сегодня это так выглядит, потому что модными стали сленги, что омерзительно для Бога. Если Вы остаётесь тактичной, то это похвально и Вы молодчина!!!

Орхи Дея

Ещё раз, МОЛОДЧИНА !!!

Слава Касьянов

Белая,точно. Что это часовой механизм что ли, все время так отбивать. И перед глазами однообразно мельтишить. Тик,так,тик так...Скучно.

Слава Касьянов

Вам никак не угодить.

Наталия

Ну, наверное, нетактичным кажется именно так... Но тактичный человек, он ведь МУДРЫЙ - его вообще-то чужое мнение не очень волнует

Наташа ...( Ноябрьск)

верно..но иногда шокирован..

Сергей Забазнов

Хамить и грубить - занятие отвратительное, но в нашем обществе это становится единственным способом быть услышанным.

Сергей Забазнов

Скажите, кого сейчас называют ЛОХАМИ? Скромных, порядочных, доверчивых, интеллигентных людей. Мне за родителей обидно.

Наташа ...( Ноябрьск)

но ведь это правда..я не полезу расталкивать локтями..грубить я не буду в крайнем случаи интонацию повысить смогу..( белая ворона )..

Михаил Журавлев

В нашем, постсоветском обществе "успешных" и "состоявшихся" - безусловно! Увы тактичность становится рудиментом.

Николай Козлов

Да нет, у тактичного человека может быть в запасе нетактичный поступок по отношению к хаму

Наташа ...( Ноябрьск)

не думаю .просто улыбка..и ухожу..

Вивьен Ли

Может быть сейчас,а раньше это было в норме. Живите по своим законам.

Владимир Ефимов

Если иметь в виду, что тактичных меньшинство, то да - белая ворона.

Александр Федоренко

почему? тактичных людей много, просто жизнь из них делает скотин

Наташа ...( Ноябрьск)

из многих..но основная часть остается сами собой..

Machsum Bustonov

Это воспитание, полученное с молоком Матери, заслуга родителей!

Гр
Григорович

У нас, где я живу, тактичный человек - это черная ворона! )))))))))

Гр
Григорович

😄 Ага! Все у нас вежливые и добрые, воспитанные и учтивые, прилежные и непьющие...

Наташа ...( Ноябрьск)

аха....тока спиной не поворачивайся...а то точно в спине....ммм знаем..

Гр
Григорович

Если бы вас еще понять!..)))

Наташа ...( Ноябрьск)

не стоит..тридцать лет прожила на востоке...

Гр
Григорович

Восток - понятие растяжимое. Если вы с Казахстана, то это уже не Восток.

Михаил Серов

Честно говоря, заметил, откровенного хамства меньше стало.

Lena Черри

Куда делись шариковы?

Наташа ...( Ноябрьск)

Шариковы в обратный путь отправились , от стола с приборами ..на коврик возле двери..

Михаил Серов

Но Швондеров-то, Швондеров...

Lena Черри

....да в высших эшелонах.....

Михаил Серов

Скорее, в средне-мелких. Троешники. Потом читают по подготовленному.

Lena Черри

Зато мнят себя!;)

Михаил Серов

Тоже признак внутренней малозначимости.

Сергей Анатольевич

сей час к большому сожалению время торжествующего хамства

Вениамин Карасёв

нет все такие сейчас,,все хотят быть в выгодном положении,,

Георгий Гогинов

никогда не видел... посмотреть бы... красиво наверно... 😉

Валерий Носков

Белая ворона нетактична. Нечего из толпы выделяться!

Юрий Юрченко

Тактичный незаметен, поскольку вписывается в такт.

Ольга Соколовская

Не обязательно. Все зависит от культуры поведения.

Ольга Соколовская

Тактичный человек - это положительная черта характера и только нужно приветствовать это

Наташа ...( Ноябрьск)

Оля с вами согласна....но это многих раздражает..

Ольга Соколовская

Не надо обращать внимания. Человек должен жить по совести. Если он считает, что он поступает правильно он не буудет реагировать на "Ах, что скажет Марья Алексеевна"

Игорь Калачёв

нет, конечно..но в наше время многие так считают...

Аглая

почему?

Игорь Калачёв

не привыкли к тактичному обхождению..

Наташа ...( Ноябрьск)

я ..тактична и встречаю удивительные ...да-же глупые вопросы..