Чанга Чунга Чунгович

Что такое супружеская измена? Поужинать не дома это измена или ещё нет? А переночевать не дома?

Ответы
Таджичка В Тюбетейке ))

Измена это когда ты трахаешь другую женщину при живой жене или подруги !!!!

Чанга Чунга Чунгович

Но если продолжаешь любить и ценить свою жену, то какая же это измена?

Таджичка В Тюбетейке ))

Ахринеть!!!! Железная логика !!! А как же если твою жену будет трахать сосед , но при всех ситуациях она любит и уважает и ценит только тебя !!! Пиздец !!!

Чанга Чунга Чунгович

Слово-то какое: трахать. Трахать можно только безвольное существо, которое не сопротивляется. А если секс по взаимному согласию и осуществляется красиво, то это не вульгарное "траханье".
И при чём здесь сосед и моя жена?

Чанга Чунга Чунгович

То есть, по Вашему измена - это "траханье" на стороне? А всё остальное на стороне делать можно и это не измена?
Ну, например, разговаривать с не женой, ужинать у неё, ходить в кино с ней и т.п. Главное - только не "трахаться"?

Иса Джи

Эти слова несовместимые супружеская..и измена