Нателла

Кто говорит всё сподряд в глаза,это не сильные,а хамы.А когда душа болит,а тебе надо улыбаться ,это сильный

Ответы
Ольга Орлова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Компьютeр или смартфон - соответственно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://dia-deserty.ru

Олег Николаев

А знаете ли вы, Наташа, что непревзойденный мастер слова - писатель, лауреат Нобелевской премии в области литературы, проверял людей "на вшивость" всталяя в свои вопросы слова ненормативной лексики? По реакции собеседника он понимал кто перед ним... Особенно любил проверять женщин... Так кто же он - хам, дурно воспитанный человек, а может быдло, каких сейча "пруд пруди"???

Олег Николаев

Бунин был обижен судьбой и большевиками, из-за которых вынужден был бежать в Париж... Я не хочу и не вправе его осуждать. Особенно после прочтения книги "Окаянные дни"...

Неизвестный Неизвестен

Это его не оправдывает.

Олег Николаев

Помните, что сказал Иисус фарисеям, которые привели к нему грешницу? "Пусть первый бросит в нее камень тот, кто безгрешен,". Мы с вами тоже небезгрешны... Оставим в покое душу раба божьего...

Неизвестный Неизвестен

1) Вы сами привели Бунина в пример. 2) Я никогда не матерюсь с тех пор как стал совершеннолетним. Не хамлю. На хамство отвечаю вежливо. Правда некоторые хамы потом драться лезут.

Олег Николаев

Значит некоторым хамам, любителям подраться, надо так в ответ "нахомить", чтобы запомнилось на всю жизнь. Но без синяков! И лучше без свидетелей...

Евгений Половников

Сильный это когда поступки сильные а не выражение лица или эмоций. Человек может быть эмоциональный и не способен скрывать чувства. Как думаете Пушкин с каменным лицом всегда был? Не думаю. А за слова отвечал и стрелялся.

Артём Алексеев

Кто говорит всё подряд в глаза, а не за глаза – тот просто честный. А кто слишком много улыбается (даже когда душа рвётся) – тот лицемер. Опасайся последних.

Людмила Мухорина

Хамить много ума не надо, а вот выдержка требует усилий, чтоб сдержаться,и когда придешь в себя понимаешь, что поступила правильно!

Ольга Васюкова

Это кажется уже лицемер, потому что тебе не скажет, а другим по любому все расскажет про тебя совсем не улыбаясь

Нателла

Когда душа болит и не ноет а не показывает виду ,а вы о другом

Юрий Орлов

Хочу познакомиться с Наташей : я буду сигналить , как машины и гудеть , как поезда .

Нателла

😄

Stormbringer

Правильно товаришч.... лицемерие - двигатель прогресса ))

Нателла

Лучшп по вашему скулить и гыть?

Stormbringer

Мой ответ имеет ввиду как раз наоборот.

Василий Буслаев

Есть такая рнп - смех без причины, признак дурачины!

Ро
Розочка

...уже ни чему не удивляюсь...просто все очень просто

Александр Кузнецов

а может не стоит путать "все подряд" и "правду"?

Нателла

Мы приняли за норму то,что человека можно обидеть унизить оскорбить

Александр Кузнецов

да. иногда это происходит чтобы на фоне таких людей выглядеть лучше, но это лишь из за своего низкого положения!

Нателла

Не обсуждаю даже

Александр Кузнецов

🙂 до встречи 👋

Нателла

🙂

Андрей Нерадовский

Больше улыбался и невзгоды пройдут стороной

Нателла

Сказать легче

Андрей Нерадовский

А сделать ещё проще не загнетайтесь

Юзеф Ястремский

терпеливый человек,для меня тоже сильный!

Валентина Л.

Не совсем разделяю Вашу точку зрения....

Гена Генуля

"нашел - молчи, потерял - молчи!".😎

Степан Удилов

Может быть но есть одна проблема!

Нателла

Какая?

Степан Удилов

Они так не считают, думают что говорят по делу!)))!

Нателла

Да и очень любят говорить правду в лицо

Степан Удилов

Не правду а то что думают!

Нателла

Кавычки забыла поставить

Владимир Игнашов

..а формы то ...формы ....😱 )))))

Re
Revuntiv

Что-то хамов много стало

А А

umnyi smolchit, a lish prosto ulybnetsya...