Аля

ты - не ты,
когда в зеркале видна машина ГАИ))))?

Ответы
Александр Stratocaster

когда я уверен, что не нарушаю, то мне наоборот интересно с ними пообщаться. один раз гаишник (ну вернее не один, просто выделяю именно этот случай) даже пожалел что меня с другом остановил, мы полтора часа ему мозги сушили, он на все наши вопросы отвечал лишь бы мы быстрее уехали.

Аля

Забавно

Илья Пестряков

до тебя у меня спрашивали "какая у тебя мечта" так вот, я ответил "хочу бугатти" . так вот, мечта пока не осуществилась так что машины у меня нет и дпс могут всем стадом идти пастись в лес.

Милославна Семёнова

или когда он вызывает омон , чтобы проверить и права, багажник, карманы и в этот момент схитрить чтобы остаться не виновной во всей этой ситуации

Ol
Oleg.

Спокойствие, только спокойствие, когда подходит гаишник надо упреждающе спрашивать- дыхнуть?))), это сбивает его с мыслей))))

Аля

не всегда)

Ol
Oleg.

Исключение- если с похмелья)))), может не помочь)))

Евгений Бастуев

и ещё как назло машина не твоя, да и прав у тебя ни когда не было, а в багажнике владелец машины связанный)))

Аля

Смело)

Игорь Петриченко

..та нефига....вот когда с мигалками и точно знаешь что за Тобой...вввуууууу....можно и дальше лихачить:D

I Am Legend

не то слово) сразу ищу глазами бабулю которой нужно помочь перейти дорогу или донести тяжелые сумки

Алексей Тюрин

Вижу тень наискосок..
И машину с полоской синей.
Я готооов целовать капот,
Чтоб меня не увозили.

Влад Фомичёв

да,я каким то образом успеваю перебраться в багажник и отсиживаюсь там пока они не уедут 😄

Аля

Умно)

Егор Каклюгин

Ну я был бы точно не я если бы когда зубы чистил и в зеркале ванной увидел бы МАШИНУ ДПС!!!

Алина R

почему же? если она мне не орет "прижаться к обочине..." то так и быть, пускай едет 🙂

Андрей Прокудин

😄 😄 ...я-не я,когда уже из заднего стекла машины Гаи на эвакуатаре видна тачка моя)

Андрей Прокудин

ну кто знает,кто знает..))

Аля

Я не такого высокого мнения о себе)

Андрей Прокудин

ладно,понял понял не заводись..а то мне уже страшно))

Аля

Не боись)

Андрей Прокудин

ладно уговорила)

Daria Savosina

к сожалению или к счастью, но я обычно передвигаюсь на общественном транспорте

Артур Сидоренко

на велосипеде зеркал не имею) да и гаишники по горам не особо на машинах ездют)

Jesus Igorkov

Я не я, ибо раздвоение личности, и одна из них часто берёт верх над другой.

Виктор

Они только подлежали к твоему подьезду,а ты уже вспоминаешь все косяки)))

Алексей Кузнецов

моё зеркало висит дома на 7-м этаже и как там машина гаи может отражаться?

Galiforni A

только я .когда одевали наручники на меня,сломала нос инспектору гаи!!!

Артур Сидоренко

на велосипеде нет зеркал у меня, да и ГАИ по фрирайд трассам не катают)

**
*****андрей *****

ха вот это да! а еще когда видно в нем подходящего к нему сотрудника