Марианна Репина

Одиночество-это когда тебя некому забрать из морга а всё остальное ерунда?

Ответы · страница 5
Валентин Сатаненко

вот те раз ,а соц службы , зачем

Марианна Репина

ну,да,надо же и им работать

Валентин Сатаненко

ну вот видите .не так все страшно .

Сергей

В морге уже всё по барабану.

Alexaj Agafonov

я думаю там уже все едино

Марианна Репина

наверное никому не захочется чалиться в общей могиле с бомжами

Хайртайв

Государство не оставит...

Азазель Люциферович

Жескачь.... Так все плохо?

Марианна Репина

всё нормально,идём ко дну...

Азазель Люциферович

....Боцман! Сколько раз говорил закрой форточку и не кури, мы на подводной лодке....))))

Марианна Репина

так всего одну самокруточку...

Азазель Люциферович

Радиограмма. Хелло русские!...Радист кто там Х*йло? ...Боцман! Первый торпедный аппарат к бою! ТОВСЬ!

Vyacheslav Maltsev

В морге уже пофигу будет

Влад Чепкасов

Ой! Не-не... только не это!

Se
Sergey_K

уж там это точно ерунда

Марианна Репина

удачи,советую поехать в париж и там затеряться,там местных клошаров кормят 2 раза в день и выдают 20 евро на неделю

Марианна Репина

была,и очень интересный экскурсовод попался

Se
Sergey_K

там туннелей под всем парижем полно

Марианна Репина

так они там и живут всё лето а к холодам в ночлежку перебираются,но за ночлежку надо платить,поэтому редко пользуются ею

Se
Sergey_K

фильм недавно смотрел "Париж. Город мёртвых", как раз на подобную тематику)

Сергей Озеров

Мрачновато,марианна

Марианна Репина

так это жизнь,мы все там будем,и даже вам не удасться сбежать

Наташа Бойкова

мёртвому всё равно.

Марианна Репина

вы хотите лежать в общей могиле с бомжами

Наташа Бойкова

почему в такие крайности, всех в одну могилу не хоронят.

Марианна Репина

хоронят,от 5-10 тел в одну могилу,по истечении 3 мес если труп не забирают из морга,захоранивают в общей могиле(со всех моргов города собирают и в общую могилу,под номером)

Наташа Бойкова

возможно бомжей и в одной.

Мимопроходил

а вас уже забирали?

Мимопроходил

ну для начала нужно на Вы

Марианна Репина

ну для начала-Вас( с большой буквы)

Александр Шишков

И это тоже ерунда.

Александр Шишков

А какая в этом случае разница.

Марианна Репина

большая.Будете ли Вы лежать в отдельной могиле с памятником,или в общей с бомжами под №

Александр Шишков

Вы большой знаток кладбищенского комфорта. По-моему разницы нет. У Бога все живые.

Александр Шишков

Скорее, не я, а Святое писание.

Александр Коваленко

прикольная мысль

Александр Коваленко

телу будет всеровно заберет его кто или нет

Александр Коваленко

воше надо гнать такие мысли подальше от своих мозгов

И(
Игорь (Волжский)

это точно

И(
Игорь (Волжский)

у моего друга так было... у него никого не было родных... и он попал в больницу и там умер.... и когда решил забрать его чтобы похоронить мне сначала отказали.. заявив что я ему никто.... пришлось обращаться к помощи одной знакомой работающей в администрации ... а так бы его похоронили как безродного... мы же с друзьями сделали ему и похороны и имя на могиле...

Марианна Репина

Вы молодец!!!хоть имя человека продлили на земле

И(
Игорь (Волжский)

Меня в этой истории больше всего возмутила реакция врачей, ни или тех в чьём ведении морг. А зачем вам это надо? Мы его в общей могиле похороним. Я спрашиваю Как бомжа что-ли? Они= А вам то что?. Я - Чтоб вас так хоронили? Они - Не хамите нам. Я - Ладно не буду.. ..Ну а потом вспомнил контакт своей знакомой. Она быстро в их рядах порядок навела.

Марианна Репина

Я сама работала в хосписе много лет и у нас не было проблем,бывало что забирали друзья без всяких проблем и скандалов,было что и соседи забирали и хоронили,за все годы не забрали только один раз мужчину,но мы обратились в страховую компанию и они его похоронили(но у них в полисе прописан вариант похорон),а если бы не страховая его бы захоронили в общей

Сергей Вот

глупость

Сергей Вот

одиночество ,это когда ты разговариваешь сас с собой и не слышишь ответа

Марианна Репина

разговоры сам с собой опасны,можно до дурочки договориться

Виктор @дайвер@

Конечно

Марианна Репина

хоть здесь вы со мной согласны

Александр Веренинов

СМЕШНО!

Александр Веренинов

ДОБРО, ДОГОВОРИЛИСЬ, КАК ТОЛЬКО ТАК СРАЗУ И ПОЗВОНЮ!

Евгений Иванов

бред

Евгений Иванов

моему телу в морге будет насрать, что с ним сделают

Марианна Репина

ну ну,что ж так взволновал вопрос.