Юрий .

Подскажите какой бизнес начать на 300000 т.р.?

Ответы
А1
Анна 111

с такой сумой только интернет бизнес...реальный не потянете

А1
Анна 111

а что за хобби если не секрет?

А1
Анна 111

мда....ну гараж то снять можно или купить....а вот оборудование эт дороговато..подъемник и прочее

Юрий .

нужно что попроще, для начала

А1
Анна 111

яму выкопать и домкрат приобрести?))

А1
Анна 111

ну я далека от автомобилей)) так - наблюдатель со стороны и пассажир

Фсем Щазтья..!

Долго считала нули... при таком раскладе - вряд ли

Юля Загорская

Я бы путешествовать поехала.

Юрий .

где прибыль тогда от бизнеса

Юля Загорская

Если прибыль, То хорошо. Но в наше время, с нашими налогами. Есть умная поговорка. Нежили багато, не надо начинать.Но это чисто мое мнение.

Юрий .

эта поговорка для оправдания ленивых

Михаил (Москва)

торговые автоматы...

Михаил (Москва)

Любые, и эти тоже, можно в аренду брать (забыл как называется, целая схема есть, тебе отдают аппарат, но ты решаешь кук куда его ставить и отвечаешь за него, за процент от прибыли), можно покупать целиком.

Главное место ходовое найти и договорится о установке. Хорошие места: вузы, школы, медицинские учреждения, крупные торговые центры на выходе.

Юрий .

спасибо за совет, а какая прибыль в среднем от подобного аппарата?

Михаил (Москва)

От места зависит) И я не в курсе, я этим не занимаюсь) просто знаком с у кого пара десятков таких аппаратов. Только ходит и деньги собирает)) Вся работа)) Даже загрузку фирма делает.

Юрий .

приятная работа, ходить за своей прибылью

Михаил (Москва)

Верно.

Михаил (Москва)

Рекомендую. Не за что.