Василиса Евгеньевна

Я одна здесь помешана на любви?)) или есть единомышленники?))

Ответы
𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Я другим озабочен,с подругой три года общался тут,взяла всех из друзей убрала и удалилась. Вот как понимать таких людей

Василиса Евгеньевна

не знаю

В Лад

ну, почему же, тема занятная, слова только по этому поводу здесь какие то пустые, сводящиеся к одному - "мое", "мое".

Василиса Евгеньевна

а вы боитесь этих слов?)

А что на ней мешаться то, её в себя надо пустить и потом наслаждаться жизнью ))

за других не буду говорить, я чего искал . то нашёл))

Каждый сам для себя выбирает куда идти и как , а дальше уже как душа подскажет )

Василиса Евгеньевна

не знаю

бывает!

Слава Касьянов

В этом возрасте многим кажется, что хочется большего

Василиса Евгеньевна

чего большего

Слава Касьянов

Поимели что то в прошлом , а теперь хочется чего то новенького.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Вас тут таких подавляющее большинство

Се
Серенький

А тут клуб помешаных🤣🤣🤣

Василиса Евгеньевна

значит правильно идем товарищи))

Се
Серенький

Правильной дорогой идете товарищи 👈👉

Медведь Без Маши.

Неужели так не хватает?

Медведь Без Маши.

Я у Вас спрашиваю......Вам не хватает любви.....раз помешаны?

Василиса Евгеньевна

я понимаю что у меня. разве можно привыкнуть к любви?

Медведь Без Маши.

А как можно быть помешанным на ней?

Медведь Без Маши.

Не понимаю

Ирина Карпова

авитаминоз...бывает.

Василиса Евгеньевна

надо же

Ирина Карпова

норм любовные отношения начинаются осенью- организм отдохнувший, солнцем на полненный, витаминами, впечатлениями.жары нет, организм в спок состоянии.все что нужно для начала новых приятных отношений.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да тут всяких полно

Василиса Евгеньевна

ну я о хорошем

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

само собой

Александр Грызлов

Здесь все есть

Sebastian Pereira

🤦‍♂️

Mariwa

Есть!

Андрей

👍

Слуга Государев

Я)