Константин

Не понимаю людей, которые живут в своем доме, а собаку держат на цепи или в вольере. Вы как считаете. где место собаке?

Ответы · страница 6
Анна Оганова

лучше вообще собаку не держать

Константин

Это почему? И как в своем доме, да без собаки?

Анна Оганова

я честно считаю, что собаку или надо держать отлично, или вообще не держать.. у меня свой дом. но собаки или другого животного не заведу ни за что,

Константин

Почему?

Наталья Маркова

наша все равно уходит в конуру.

На
Наталья

На цепи в будке. Она же сторож!

Швачко Татьяна

комнату в доме надо выделить?

qe
qeqweqej

Не, пятизвездочные апартаменты

Швачко Татьяна

На цепи и правда не очень (хотя у нас пока так), а вот вольер - самое то.

Михаил Жолудев

Заведите пса и сами поймёте.

Константин

У меня есть пес.

Михаил Жолудев

Что хочет хозяин - пес не поймёт , но оценит заботу.

☀️ Ольга☀️

Если частный дом то на улице

Николай Богомазов

Во дворе а на ночь на улице.

Одувашка

Тоже так думаю... Днем на привязи , ночью на воле

Кто Я?

Место собаки возле хозяина

Кто Я?

Это тоже да, согласен.

Le
Lee-Стричк@

мои бегают по дому и двору

Le
Lee-Стричк@

яндекс помог вспомнить))))

Ведмед Лапатыч Бизульо

Чувак по меньшей мере 4 раза был женат.

Le
Lee-Стричк@

это от того, что по своим советам живет)))

Ведмед Лапатыч Бизульо

Коммунистам он это объяснил так: у кого из вас было меньше 4 женщин? А я каждый раз женился.

Ведмед Лапатыч Бизульо

Только с тех пор много воды утекло)))))))))))

Le
Lee-Стричк@

мои где хотят там и бегают

Алексей Горталов

На самом деле собаке пофигу, где привыкла, там и хорошо. А вот перемены - это явный стресс для животного

Сергей Голованов

место собаке - в псарне...

Константин

Боитесь собак?

Сергей Голованов

у меня тёща спит с собакой... вернее, собака с ней... может потому, что тестя нет... а может поэтому и тестя нет... но мне тоже противно... да и шерсть везде... домашняя собака должна спать на коврике, а не в постели хозяев, если живет в доме...

Константин

В этом я с вами согласен)))

Ренат Ахметов

смотря для чего держишь

Константин

Один из многих здравых ответов. Ренат спасибо.

Ирэна

Там ей и место)не в доме

Батискаф

собака должна жить собачей жизнью

Lord Krikman

на природе и на свободе

Вв
Ванесса ванесса

если сторожевая..почему бы нет?

Ольга Иванова

Может она своих кусает.

Юрий Юрченко

Собаке - собачье место.

Константин

Боитесь собак?

Юрий Юрченко

Нет. Я некоторое время имел с ними дело. Они сами трусливые.

Татьяна Николаева

Собаке место в конуре

Vi
Vip-Morda

я бы дома держал, зачем издеваться над животным

Татьяна Николаева

Почему сразу издеваться? Разные собаки для разных целей существуют

Vi
Vip-Morda

а если ей холодно в конуре

Татьяна Николаева

Поставьте обогреватель или заберите домой))

Ир
Ирина

на цепи или в вольере

OLEG GERMAN

Собака полноправный хозяин в доме, она должна быть везде в доме, где пожелает ее душенька .

Константин

Ну хозяин это громко сказано, а вот член семьи согласен.

Сергей Чернышев

И только там если это собака а не игрушка

Константин

Блин ч л е н семьи)))

OLEG GERMAN

Конечно это друг и верный товарищ , он никогда не придаст в отличие от людей

Юрий

явно не в квартире

Юрий

вряд ли в частном доме кто то будет держать шмакодявку, к тому же в вольере

Нелли Березка

Вот у нас был кавказец . всех своих кур в лицо знал .они на нем и сидеть мголи и с морды склевывать . но стоило чужой зайти во двор , все , конец ей .

Юрий

вот таких собак и держат в вольерах и им так куда комфортней, чем в квартире сидеть и ждать когда тебя поведут на прогулку. Собаки - не дети, не путайте это и не сюсюкайтесь как с детьми

Сергей Фофанов

От породы зависит.

Лена

Сторожевую собаку так и держат. Ей дома душно, тесно и подчас жарко. Самое место на улице