Владислав

Согласны ли вы с цитатой: Умные мысли приходят лишь тогда, когда глупости уже сделаны.

Ответы
Владимир К

Да вобще не надо это дерьмо ни когда пить нет такого алкоголя, который был бы полезен. Ни пиво, ни виноо, ни водка, не является пищевым продуктом. Это технические ядовитые жидкости, обладающие наркотическим воздействием (т.е одурманивающее воздействие), которым приписаны свойства, которыми на самом деле эти вещества не обладают. Например6 алкоголь не обладает расслабляющим действием, он не снимает стресс, не снижает усталость, не даёт ни какой эйфории или как говорят кайфа (эйфория берётся из нашей психики, из ожиданий, самовнушения, мы сами себе внушаем, что алкоголь приносит радость), алкоголь не делает человека более смелым, не делает его более общительным, а делает его безрассудным (глупым), развязным (развратным), нелепым, тупым, алкоголь не делает женщину сексуальной, а делает её отвратительной, мерзкой, запах изо рта, перегар, покрасневшее искаженное лицо. Уничтожает её генофонд. Даже при рождении здорового дитя пьющая женщина передаёт ему плохие повреждённые гены. имеется шанс внукам или правнукам родиться уродами.

Ольга Андрианова

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость... 😄

Я Одна Такая)))

да это верно я за все 13 лет только хорошо училась но была очень глупой но мне исполнилась 14 и я понела всё что меня окружает и начели приходть умные мысли!

Се
Сероглазый

Частично, все же бывают и те ситуации, когда сумеешь остановить себя от совершения глупого поступка, о котором потом жалеть придется

Super Joke

Нет ПРЯМОЙ связи: более того, можно сделать ТАКУЮ (!) глупость, после которой умным мыслям будет просто напросто НЕКУДА приходить...))))

Рaмиля Абдульманова

Да жалко что шишки уже набиты, грабли сломаны очки розовые расстоптаны под каблуком и оставаться только делать выводы!

Дмитрий Поллак

это не умные мысли, а мысли примиряющие тебя с происшедшим. так мозг работает. чтобы предохранители не перегорели.

Елена Баева

Я придерживаюсь немного другого мнения "Умные мысли приходят тогда, когда мы думаем головой, а не чем-то другим..."

M*
Maks **

Не согласен. Иногда они приходят раньше, прежде чем совершить глупый поступок. Но, наверное мы им не доверяем....

Людмила Назарова

ДА!!!ПОЧТИ ВСЕГДА ДЕЙСТВИЯ ОПЕРЕЖАЮТ МЫСЛИ. И ЕСЛИ НАЛОМАЛ ДРОВ - НУЖНО УМЕТЬ ПРИЗНАТЬ ОШИБКУ И ИСПРАВИТЬ..

Steadycam

Абсолютно согласен. Но самое обидное, что впоследствии оказывается, что сделаны были ещё не все глупости.

Ал
Александра

О, да! И очень часто. Простое отечественное : умная мысля приходит опосля. И еще: все мы крепки задним умом

Елена Helen

предпочитаю подумать, потом сделать, но бывает и наоборот)))) не ошибается тот, кто ничего не делает)))

Оксана

Да. Как вариант: "Все хотят, чтобы малыш вышел умным... Так вот - умный вышел, а бестолочь осталась..."

Елена Бельтюкова

Вы, просто, даже не догадываетесь, насколько согласна....... по-моему, это мой образ жизни)))))))))

Artur Khachatryan

но например праворный учится на собственных ошибках,,,умный на чужих,а глупый не учится....

Сергей Мартюшев

Наверно-нет! Ведь постоянного ничего нет..Так что все происходит с переменным успехом! 🙂

Ангелина Шлыкова

Важно, чтобы вовремя эта умная мысль пришла, пока слишком много глупостей не наделано...

И#
Ирина #

хорошо...если так,ведь случается....глупости сделаны))))а умные мысли так и не пришли))))

Compromissu_Net

Нет. Глупости обычно делаются в тот момент,когда умные мысли орут: остановить мудак!