Д*
Дмитрий ***

Почему слон не летает?

Ответы · страница 2
Аделина Свабода

парит тебя это смотрю?

Аделина Свабода

а мне всегда думалось, что дети это блаженство. обязательства слово мне не по нраву ставшееся. такое ощущение, что мои дети, когда они у меня будут, будут мне в тягость. не правильный подход изначально не правильный не могу согласиться с ним

Аделина Свабода

тут и не нужно быть психологом. ежели в семье все по любви, слово обязательства даж не всплывет

Сергей Ивашкевич

да жуть значит не стем живете

Аделина Свабода

жуть в чем?

Сергей Ивашкевич

Учительница с бодунища еле в класс заползает, садится за стол… — Дети, записывайте условия задачи: две учительницы решили неплохо провести вечер, отдохнуть… На двоих выпили: бутылку водки, бутылку коньяка, пару пива. Вопрос, дети: на какой «ИКС» они пошли за портвейном?

Лина

почему все не летают?))

Сергей Ивашкевич

Все говорят про реаркорнацию души, может был и БЕГЕМОТОМ

Лина

Брятли...не думаю что животные реинкарнируются в людЁв...

Сергей Ивашкевич

может и так КТО его знает... Но слон тем более летающий это прикольно 😉

Лина

а корова не прикольно что ли? Или тот же бегемот...

Сергей Ивашкевич

хорошая команда с заявкой на победу

Олег Джиоев

слоновий вес не дает

Сергей Ивашкевич

Наконец-то я сегодня смог расслабиться и отдохнуть в моральном, интеллектуальном, физическом, сексуальном и любом другом смысле этого слова - отпуск закончился, и я снова вышел на работу.

Светлана Руцкова

хобот мешает 😃

Сергей Ивашкевич

Спасибо одно не угадали и ПОПА

Victory O*******

Крылья в стирке

Сергей Ивашкевич

Вот так всегда уши, уши, крылья, ГЛАВНОЕ ХВОСТ

Victory O*******

А хвост то у слона и не впечатляет

Ирина

крылья потерял

Ирина

хобот вместо носа

Мари Метел

А ужи и змеи?

Сергей Ивашкевич

Мари Метел

Рада за ВАС! это очень важно!

Сергей Ивашкевич

Лучше и быстрее всего человек засыпает после срабатывания будильника…

*A
* Anastashin *

НЕТ КРЫЛЬЕВ

Сергей Ивашкевич

Теория относительности Эйнштейна существенно реконструировала законы гравитации Ньютона, установив, что для тех, кому на голову сыпется золотой дождь, время течет значительно дольше и приятнее относительно тех, кому выпадают кирпичи.

*A
* Anastashin *

ЗАКОН СИЛЫ ПРИТЯЖЕНИЯ -БАНАЛЬНО

Елена Коростелёва

уши мешают

Любовь Павлова

:)да или на оборот маленькие:)

Света Сичук

Тяжелый

Сергей Ивашкевич

Единственный человек в моей конторе, кто может сказать в глаза директору "Встань и выйди отсюда!" это уборщица Нина Ивановна

Сергей Ивашкевич

- Представляешь, в офисе так трудно работать!
- Почему?
- Во-первых, шумно, трудно сосредоточиться.
Во-вторых, всё время отвлекают - просят не храпеть..

Сергей Ивашкевич

После месячного перерыва они с жадностью набросились на работу и за один день снялись в трех порнофильмах.

Оксана Кандыба

тяжелый

Сергей Ивашкевич

РВАНУЛВ начале жилы рвал в азарте,Теперь плетусь, едва дышу…Как хороши мы все на старте!Но судят нас по финишу