Сергей Реготун

Что делает наш человек, узнав, что их гаражи будут сносить?

Ответы
Сергей Петров

Я рад что сносят горожи. Надо и машины стоящие в них сжечь!!! Автомобили портят нам газоны и воздух и создают пробки. И некоторые все же мстят автомобилистам бьют стекла а. Иногда и поджигают авто!!! Но так и надо. Полностью поддерживаю тех кто это делает.

Ал
Алена

А у вас есть машина?

Сергей Петров

Конечно нет,. Пользуюсь общественным транспортом бесплатно.

Ал
Алена

Ну понятно..а еслиб вам подарили крутое авто?

Сергей Петров

Нет прав у меня,. Я бы продал такое авто и жил бы на эти деньги. Сейчас компьютер с интернетом заменяют все и машину и путишеатвие и женщину. Сейчас даже женщины не нужны, дешевле и доступнее смотреть порно!!!!

Ал
Алена

Вы смотрю испорченный)

Сергей Петров

Какая жизнь такой и я. !!

Ал
Алена

Смешно сваливать на жизнь...ведите нормальный образ жизни и жизнь будет ни причем

Ke
Keeper

Наш - ликует, прочитав на красивом плакате, что вместо снесённого гаражного убожества через полтора года откроется новая станция метро.

Я Счастливая

Мы не в Париже

Ke
Keeper

Мы не в каком-нибудь задрипанном Париже, и я ещё мужчина не плешивый... - Да, вы ещё мужчина хоть куда! 😉

Я Счастливая

Не знаю, не проверяла)

Ke
Keeper

Тётка в одесском трамвае - девяностолетнему деду: "Мушчина! Ну, мушчина же ж!.." Старичок: "Не припоминаю случая, мадам, когда я имел счастье доказать вам это!"

Я Счастливая

ха)

Риточка

да не снесут)))))))) хожу мимо таких) было написано что б убрали а то снесут в каком то году, а они как стояли так и стоят

Евгений Рубцов

начинает качать права зная наперед что все равно его снесут или сожгут натура у нас русских такая - порамсить

Юрий Жуков

Если он Украинец то бежит на майдан и мочит власть,если Русский молчит и плачет и пьет

Анюта Долгополова

Сергей,наш человек-ляжет под бульдозер,но гаражи будут стоять)))))))))))

Георгий Махиня

Что придёт нашему человеку в голову, предвидеть вообще не возможно.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну если это их гаражи - радуется.. а если его - какого хрена, говорит

Черная Мамба 🇷🇺

сносят только незаконые постройки) будет следовать решению суда)

Алексей Прибылов

причём наш человек, и их гаражи-пусть у них голова и болит.

Иван Кошман

закроет их грудью))) Так делает настоящий русский мужчина!

Виктор Симонянц

будет думать куда свезти весь хлам со старого гаража....

Ал
Алена

А другие пытаются продать)))

Виктор Симонянц

евреи наверно)))

Ал
Алена

))

Олег Бойко

Как правило, - быстро бегать и часто приседать! 😊

Вера Харламова

Не знаю,что ваш,а наш и в ус не дует,гаража то нет...)

A.g. .............

Делает все возможное,чтобы не остться без гаража.

Марина Мокина

нее наш человек его продает

A.g. .............

Бог в помощь!

Марина Мокина

я не продаю

Леонид Музафаров

Покупает дачу и все содержимое гаража везет туда.

Виктор Двигун

Жалеет по хламу который который свозил в гараж.

Нина

Кричит на Красной площади, что Трамп дурак)))))

Александр Мамченков

думает куда всё это барахло теперь девать...

Sahyl'ka* Sergienko*

встанет около гаража и не даст его снести)))