Smail Of Smail

Серьги у мужчины к чему?

Ответы · страница 2
Maksim Radko

давным-давно это был признак мужества воина( князь Святослав носил золотую серьгу в левом ухе)... сейчас это всего лишь мода

Me
Meluzina

посмотри в википедии)) Раньше их носили пираты и казаки. которые единственными кормильцами в семье))) А сейчас -это мода)

Кузнецов Евгений

Человек подражающий противоположному полу в одежде, украшениях и т.д. должен сильно интересовать врача психиатра.

Галия Валиева

Не знаю ,говорят казаки надевали серьги ,если он был последним мужчиной,оставшимся в роду,а нынешние зачем не знаю

Екатерина Чеботаева

Серьга в левом ухе означала, что это - единственный сын в семье, а серьга в правом ухе - последний мужчина в роду.

This Is Kawai

Я вот тоже с кольцом в ухе и что? Это не значит что я гей или типо того, иногда это значит что человек неформал

Людмила Беляева

Это неприлично - серьги у мужчин. Читала, что серьга в каком-нибудь определенном месте имеет свое значение.

М:
Мария :)

Каждый человек выбирает свой стиль, если ему это нравится, то почему бы и нет? Думаю это не к чему, а просто.

Anton

если серьга в левом ухе - это у казаков это означало, что это единственный сын в семье. и атаман его берег.

Надежда Лысенко/строчек

Раньше единственному сыну в семье ухо прокалывали, чтобы в армию не призывали.А сейчас мода наверное?

Татьяна Роджеро

Считается, что в мочке правого уха серьги носят геи. Но это только считается. На самом деле - в левом.

Анна Кулагина

Не знаю. Обычно рокеры носят, и может они (мужчины) таким образом пытаются подражать своим кумирам.

Олег Душин

одно из двух: илибо он нетрадиционной ориентации,ллибо он казак и онединственный сны в семье

Татьяна Бычкова

одна лучше - круто, в Германии, например, одна серьга в ухе - признак обеспеченности человека

Евгений Ибатулин

1.проявление некоторой внутренней свободы....а также ....серьгу в ухе носит последний в роду...

Ал
Александр

Казак носил в правом ухе, если он последний в роду. В левом - если единственный сын в семье...

Pr
Princessa

наверное самовыражение) хотя надо у мужчин спросить...парни где вы?????зачем серьги носите?

Николай Павликов

Одна и в левом ухе , это с покон веков означало , что никому не принадлежишь , свободный !!

Сергей Потёмкин

Либо лицо нетрадионной ориентации, либо последний мужчина в роду. Сейчас чаще - первое.

Вячеслав Синяев

к уху в основном))Иногда серьги могут иметь символическое значение.У казаков например