Balepiy Zhookob

Сотни лет человечество пытается уничтожить себя, но пока безуспешно. Зачем и кому это надо?

Ответы
Катерина Волощенко

я тоже всё время думаю . Мне приходит мысль что человечество как сырьё тут находиться . Какая то сила дала людям очень активную энергию на размножение . Только люди могут круглый год рожать детей и им погода не мешает и плохие условия не мешают . Огромный чудовищный сексуальный потенциал творит чудеса и население планеты вновь восстанавливается несмотря на войны и эпидемии и взаимную неприязнь и зависть и подлость и лживую любовь и локальную проституцию во всех национальностях . Что говорит о невозможности остановить такую энергию секса . Полная нетерпимость у мужчин никогда и нигде .Без проституток просто мужчины не могут . . Что это с ними . ? Кто их такими сделал ? Ведь у зверей такого сексуального огня нет . Хотя говорят что обезьяны постоянно занимаются сексом и самцы друг с другом за не имением самки . . Но они же не расплодились так грандиозно как люди . Тут что то пошло не так . И Адам уже не тот .А чём там поют проповедники в церквях непонятно? Но их пение и проповеди не меняют ничего . Что бы это всё значило .? Что за насмешки над дурачками в виде святых писаний в никуда ? в какие головы все проповеди проваливаются ? если мужчины совершенно не имеют возможности руководить своими телами . За что наказаны ? только один вывод напрашивается . Это всё наваждение под руководством . Кого ? это сами догадывайтесь кто как может .

Катерина Волощенко

ну тогда люди туда потянутся обязательно . видимо реклама плохая .

Balepiy Zhookob

китайцы к нам тянутся и узбеки... 🙂

Катерина Волощенко

ну всё всем капец . Китайцы будут лечиться от тыс болезней .узбеки будут на китайцев работать .Но все они должны учить русский язык . И может потом Магадан будет многочисленный как Москва . .

Катерина Волощенко

ну хорошо . И их детям русские сказки бы читать . Тоже неплохо .

Balepiy Zhookob

сейчас наши-то мамочки не читают русских сказок своим, все какие-то вингсы и еще там со странными именами..

Ми
Мила

И на небе разразилась война: Михаил+ и его ангелы сражались с драконом и дракон и его ангелы сражались с ними. 8 Но дракон не смог победить, и не нашлось уже для них места на небе. 9 Так великий дракон+, древний змей+, называемый Дьяволом+ и Сатаной+, вводящий в заблуждение всю обитаемую землю+, был сброшен на землю+, и вместе с ним были сброшены его ангелы. 10 И я услышал, как громкий голос на небе сказал:
«Теперь настало спасение+, сила+ и царство нашего Бога+ и власть его Христа+, потому что сброшен обвинитель наших братьев, обвиняющий их перед нашим Богом день и ночь!+ 11 Они победили его+ кровью Ягнёнка+ и словом своего свидетельства+ и не полюбили своей души+ даже перед лицом смерти. 12 Поэтому радуйтесь, небеса и живущие на них!+ Горе+ земле и морю+, потому что к вам сошёл Дьявол в сильном гневе, и он знает, что у него остаётся мало времени»+.(Откровение-Библия)

Balepiy Zhookob

Мне-то зачем переписываете(копируете)?

Ми
Мила

Писать вам библейские стихи

Balepiy Zhookob

Вы не отвечали, Вы переносили чужой текст...

Ми
Мила

16 Всё Писание вдохновлено Богом+ и полезно для обучения+, для обличения+, для исправления+, для наставления+ в праведности, 17 чтобы Божий человек был сведущ во всём+, полностью подготовлен ко всякому доброму делу+.(2Тимофею3)

Balepiy Zhookob

Вот, опять.. своего ничего.. Вы зомбированы?

Мартина

это почему это безуспешно? человечество весьма успешно продвигается именно в военных технологиях, забывая о том, что не боги, не вечны, и выживут лишь амебы и планктон под толщами темной воды

Balepiy Zhookob

нее, сомневаюсь, с таким разговорным жанром как у нее, боюсь за наше правосудие...

Balepiy Zhookob

даже не могу определить... слова правильные, но логической связи между ними нет..

Мартина

а где она есть,эта связка?

Balepiy Zhookob

не знаю, нигде нет, только случайные связи..

Balepiy Zhookob

да уже нет.. вечер никак, после работы.. семья... дети.. красота..

Татьяна

С чего это Вы взяли-сотни, а многие тысячи, и даже больше старались посильно проредить поросль человеческую.Сначала-это был естественный отбор, а вот сейчас неестественный, что тревожно.

Balepiy Zhookob

Нет.. Вас политика по шкуре трет..

Татьяна

Нет, просто я стараюсь увертываться.

Balepiy Zhookob

Политики они такие.. Увертливые..

Татьяна

Политики не пытаются даже уворачиваться, они плюют свысока на своих "хозяев"

Balepiy Zhookob

Хаа..неужели 😓 вы политик..

Marcianka Ясная.

Всему своё время. Думаю, что Пугачёвой, она уже бункер под свои дворцом смастерила. 😮 😀 И будет петь тем, кто выжил. Примадонна опять на пьедестале.

Marcianka Ясная.

Вы спросили- я ответила. Быстро и весело. Что вы хотите, чтобы я серьёзно с вами общалась. Я два варианта вам написала. Любой подходит.

Balepiy Zhookob

Вижу только один вариант, про Пугачеву, которая мне без разницы.. На счет быстро.. не знаю с какой скоростью вы печатаете, на счет - весело.. странный у вас юмор...

Галина Золотарева

нам же! осенью сами жжем сухостой, вырубаем леса, мусорим,распахиваем поля до самой кромки берега реки, спускаем в водоемы все отходы производств...

Balepiy Zhookob

Вот и я о том.. а может это так задумано кем-то.. земля как никак...

Галина Золотарева

Наконец-то озаботились!!!!! Главы решились все же спасти всю Землю!!!

Balepiy Zhookob

в этом году в нашей области тайга почти не горела, это можно понимать как милость?

Галина Золотарева

А у нас долина в Щеках горела,а там и боярка ,и ежевика , и мята ....... Ничего не жалеют,вредители...

Balepiy Zhookob

пустоголовые.. себя же лишают..

С*
Светлана ***

выбор каждого человека в отдельности - программа на самоуничтожение от своей греховности но не все так грустно! есть и другой выбор

Balepiy Zhookob

теперь расскажете про путь к богу...

С*
Светлана ***

у каждого свой путь! и часто от отчаяния как и я - хотя была самая Фома неверующая! все потеряв - решила перед смертью достучаться и сказала - Господь если Ты есть - сделай что-нибудь! измени ! ответь! ( почти сутки ныла перед Богом со слезами и соплями на коленях ) и ответил и показал - но это уже личное и простому человеку не дано принять и даже поверить что так бывает

Balepiy Zhookob

и не рассказывайте.. нужно беречь личное.. и так много посторонних в нем копается...

С*
Светлана ***

спасибо Валерий что понимаете

Галина Мамаева

Это надо мировому правительству, кучке миллиардеров,им нужен "золотой миллиард" населения Земли, а не 6-7млр.населения.

Галина Мамаева

https://www.google.com.ua/search?client=opera&q=%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%86%D0%B8%D0%B8+%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BB%D0%B0+%D0%BF%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0+%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE&sourceid=opera&ie=utf-8&oe=utf-8&channel=suggest Наберитесь терпени и прочитайте лекцию генерала Петрова.

Balepiy Zhookob

где же его найти, терпение.. да еще текст от генерала.. но ссылочку оставлю..

Галина Мамаева

Это настолько интересно,Вы не заметите как прочитаете.

Balepiy Zhookob

к сожалению или ссылка корявая или его заблокировали.. выдает какие-то непонятные знаки и страницы на секссайты..

Галина Мамаева

я открыла,проверила,работает

Balepiy Zhookob

Вот эта ссылка открылась..

Елёна

ну, Вы сами и ответили - Человечество.. только вот мне интересно, я отношусь к человечеству или нет?.. себя не уничтожаю

Елёна

сейчас ещё хуже, чем обычно..((

Balepiy Zhookob

у нас в прошлом году в начале декабря плюсовая температура была и снег с дождем и так до самого лета...

Елёна

на машине быстрее 60 ехать невозможно...с трассы просто уносит..

Balepiy Zhookob

даа, лучше поспешать не торопясь.. у нас в городе, дрифтеры-козлы, на своих подошвах все перекрестки отшлифовали...

Елёна

эти могут..

Наталья Полозюкова

Дьяволу и его команде. Вечная борьба добра со злом,а поле брани сердца людей. Ф. М. Достоевский - Братья Карамазовы.

Вера Морозова

Самому человечеству. Чем оно больше узнаёт, тем меньше понимает. Говорил же А.С.Грибоедов - всё горе от ума! 😔

Balepiy Zhookob

он грибы не те ел... просто полученное знание во вред, а если еще и в дурные руки, то в число пи...

Тамара

Это люди, как маленькие дети, доказывают,что могут обходиться без Божьего руководства (без родительской опёки)

Тамара

Скоро придёт конец печалям. Создатель наведёт порядок

Тамара

В Библии в книге Бытие ,в 9 главе ,8-11 текстах, Бог говорит Ною, что "больше никогда вся плоть не будет истреблена водами потопа..." Про Апокалипсис... так на греческом языке называется последняя книга Библии:

Тамара

Кукольник Образцов её выдумал в ""Божественной комедии""

Balepiy Zhookob

ytt? 'nj jy tt pf jcyjde dpzk

Всезнайка

Это нужно богу. Но всемирный потоп грядет и от него нет спасения. Может некоторые твари только..............

Всезнайка

Всемирный потоп уже был четырежды, ссылаюсь на РЕН ТВ, и наверное всякий раз какой ни-будь НОЙ находился.

Balepiy Zhookob

На большом космическом корабле...

Та
Татьяна

Горстка олигархов рассчитывает, что уничтожив людей, они останутся и будут жить еще комфортнее.

Надежда Ермакова

"Сократить лишнее поголовье" и воспитать человека - потребителя.Задачи управления облегчаются.

Надежда Ермакова

Если они все грамотные будут,то как ими управлять?(не помню чья реплика)

Надежда Ермакова

Лица меняются - политика нет!

Надежда Ермакова

Бесконтрольное обогащение и упоение своей властью.

Аня Працюк

я не знаю кому это нужно,но точно заню что человек всегда ищет приключения на свою пятую точку.

Balepiy Zhookob

т.е. уничтожение это приключение...

Анна

Мужика себе в усладу
Выбираем как рассаду:
Чтоб хорош был не ботвой,
А системой корневой!

Balepiy Zhookob

интересные мысли вызвал вопрос...

Анна

К чертям пусть летят сотни планов!
Не стоит искать в нас дефекты!
У женщин вообще нет изъянов!!!
У ЖЕНЩИН - одни СПЕЦЭФФЕКТЫ!!!

Анна

- Давно ли ты, товарищ Колька,
Стал стринги женские носить?
- Да их жена нашла под койкой,
Пришлось под гея "закосить".

Анна

ффффуууууууууууууууууууууууууууу

Константин Крылов

Ага, Ань!!!

Лариса Пукасова

Человечеству и надо. Для опыта и совершенствования...Для выведения элитных экземпляров.....

Лариса Пукасова

Элитные не сидят в спрашивалке.......Они действуют на благо мира!!

Лариса Пукасова

Да!! Хаматова относится к элите!!

Лариса Пукасова

К лику святых пока не будем причислять..

Balepiy Zhookob

не будем.. но она молодец..

Λακσμι

За детьми глаз да глаз нужен. То на окно залезут, то к плите горячей, то в луже изваляются.

Balepiy Zhookob

хммм... и во многих странах мы сейчас наблюдаем именно такое развитие... продвинутое..

Λακσμι

ну да... к стати, мысль не моя - заимствованная, но понравившаяся

Λακσμι

ну да

Balepiy Zhookob

ладно, утро, на работу уже пора..

Λακσμι

-)

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ну не то, чтобы уничтожить... Просто человек - существо изобретательное и с пытливым умом

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Все дело в мозгах и их применении

Balepiy Zhookob

Это точно.. в применении...