ск
сергей корягин

Здесь многие вопросы повторяются.Люди,у вас не хватает фантазии,раз задаёте шаблонные вопросы?

Ответы
Юрий Добронравов

Да тут и вопросов - кот наплакал. Больше моралите и "три старушки без зубов толковали про любовь".

ск
сергей корягин

Это Вы о чем?Где Вы здесь видите мораль?

Юрий Добронравов

Да, ладно вам! Куча высказываний великих (без каких либо вопросов), стишков на тему человеческих отношений, моральные проблемы дружбы мужчины и женщины или супружеских измен... Задолбался на "пропустить" нажимать.

Юрий Добронравов

"Чтоб сердце не стало калекой, не мучай печалями душу ...
Нет смысла болеть человеком, который тобой не простужен?" Что это по-Вашему? Если это вопрос, то я - Фидель Кастро. 😄

ск
сергей корягин

Юрий,Вы,наверное сайтом ошиблись. Лично Вам,на интеллектуальный.А здесь,все остальные.

Юрий Добронравов

Да нет. Иногда встречаются и очень интересные вопросы. Или вопросы, где нужно проявить свое чувство юмора. А вообще, интеллектуальных сайтов на "ru." не втречал. Зато патриЁтических - более чем.

Ев
Евгений

Кстати ваш вопрос про однообразие, чаще всех и повторяется! Чё, тоже с фантазией плохо?

ск
сергей корягин

Да нет,чет нормально.Он похож лишь по смыслу.Ключевое слово ПОХОЖ.

Алемжан

Вопрос "существует ли дружба между М и Жо" уже ненавижу.Презренны и задаватели оного)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Если Вы долго не задаёте вопросы,Вам робот подставляет чужие..Всё элементарно.)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ну....я так тебе и не опишу сразу..Но..там живая музыка..Классно!

Lego

Хорошо, найду, живая музыка - классно..... мне отойти надо, пока

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Пока!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Нет,Сергей! А Вам нравится живая музыка??

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Не любая...Но..бывает голос красивый,что можно слушать всё,что поётся..)

Ольга Березина

привет,Сережа! ... наверное да!... хотя если из слова в слово, то 100 пудово- плагиат!!!

ск
сергей корягин

Оля привет.Этот сайт перестаёт мне нравиться.....

Ольга Березина

тоже - разочарована, если честно!....

Ольга Березина

скучно!.... неделю на курсах была , приехала на выходные домой- в субботу отработала по полной программе!... сегодня надо в школу сбегать -приказы на замещение к табелю рабочего времени напечатать... как ты?

Ольга Березина

клёёёёво!!!! тоже хочу! все надоело!

Ольга Березина

клёёёёво!!!! тоже хочу! все надоело!

Ольга Березина

мне -никак! я 2 недели в июле отдохнула из 56 дней! все! лимит свободного времени на этом был исчерпан!

Andy Has

А копируют банальности из итернет и думают что всех остальных забанили...

Лея

Ваш вопрос тоже не редкость..так что и у вас с фантазией плохо)

ск
сергей корягин

Так я и не особо фантазировал.))))Если я задам интеллектуальный вопрос на него мало кто будет отвечать.

Лея

а что так? с фантазией плохо?)

Лариса

Ой,Сергей,куча людей живёт по шаблону,а вы о вопросах...))))))))))))

ск
сергей корягин

Наверное,им так удобнее....

Лариса

Не думать - всегда удобно. Легче,во всяком случае.

Татьяна Шабельник

Мне всё это не интересно ,а меня всё сюда заианивают

Кларис

Просто каждый думает, что его вопрос оригинальный.

Михаил

вот такое вот, как у Вас, раз 10 уже прочитала 😄

ск
сергей корягин

Неееет,это моё личное.)))))

Михаил

Плагиат!))))))))))))))))))

ск
сергей корягин

Нет,Наташечкина,это моё)))))

Михаил

☀️ 🐬

Елена Лена

У кого на душе какой вопрос, тот такой и задает

Ирина

И таких вопросов как ваш больше всего!))

ск
сергей корягин

Похожих,возможно,но не таких же.Чувствует разницу?)))

Юлька.

Но и что то на подобие я уже читала😉

ск
сергей корягин

Наподобие,да не такое же))))

Наталья Л

ваш вопрос тоже..........шаблон))))))))))))))))

Ольга Османова

ни фига.все мои гадости оригинальны.

Фунтик

просто у многих мысли сходятся..

ск
сергей корягин

...или их робот задаёт?)))

Дайлова Надежда Гомель

просто многие обезъянничают)))

ск
сергей корягин

Нет,не угадали.Я ближе к шимпанзе))))

ск
сергей корягин

Да какая разница,ведь наши ветки по соседству.Приходите, я Вас банановых пюре угощу,со сливками))))

Дайлова Надежда Гомель

Я на диете! От бананов полнеют! 😯

ск
сергей корягин

Ерунда!Миф придуманный женщинами.

Дайлова Надежда Гомель

Ну тогда угощайте.Чего мнётесь! 😊

ск
сергей корягин

Так это Вы мнетесь,мучаете себя ненужными сомнениями.Угощайтесь,не стесняйтесь!))))

Альбина

Ну не все такие умные,как вы!

ск
сергей корягин

А давайте!Раз пошла такая пьянка...В смысле чаепитие))))

Альбина

☕☕🍬🍭🍰🍰

Альбина

Люблю,со всякими вкусняшками 😊 А вы?

Альбина

У нас даже есть что то общее 😊

ск
сергей корягин

Возможно больше,чем Вы думаете)))))....

★M
★Morskaya★

И этот вопрос повторяется)))

ск
сергей корягин

Не всякую.Вредную не люблю,здоровье портится.

★M
★Morskaya★

А п...ей получать это как?

ск
сергей корягин

Говорят больно.Говорю же,на мне все заканчивается.

★M
★Morskaya★

Задерживаетесь в нужном месте))

ск
сергей корягин

Особенно когда их 6-8 человек....