Ги
Гита

Некоторые люди одиноки потому что вместо мостов они строят стены вы согласны с этим?

Ответы
Яна Полякова

Когда остро чювствуеш оденочество, приходиться ломать какие то свои стереотипы и рушить стены, ,,,,,человек не должен быть один, это не правельно

Евгений Стряпан

НЕТ!!!Просто иногда надо свои принципы и характер засовывать в одно место!!!А мосты и стены тут не причем!!!

Ги
Гита

+++++!!!!!!!!!(* _ + ))))))))

Ги
Гита

Вы сказали совершеннейшую прравду)

Евгений Стряпан

ДА так и есть!!Сам через все это прошел да и иду наверное!?Хотя сказать что я одинок не имею права!!У меня все просто замечательно!!!А здесь вещи своими иминами назвал!!Просто однажды если бы я это не сделал (мосты и стены) то возможно был бы одинок!!!

Ги
Гита

да собственная жизнь хороший педагог)

Ги
Гита

Рада за вас что вы смогли поступить мудро)

Виктория Шерер

Может просто эти некоторые ... не умеют строить мосты , а стены, уже в воображении нашем .

Криль Галина

Плюс 1. Полностью. Мы же чаще закрываемся.прячемся под маской. А того хуже в инете ))))

Евгений Максимов

Да. Я сам такой. Мосты банальны, стены по прикольней... Железобетон самое то _)))

Rafa Gaisin

Порой даже несколько построенных мостов не изменят сущность человека.

Елена Юрьева

строить--не ломать...у некоторых руки растут из мест несоответствующих

Павел Рубайло

Мне представляется, что, во-первых, не хотят ломать стены своего мирка

Павел Рубайло

Или хотя бы пробить дверь, или ма-а-аленькое окошко. Наподобие отдушины...

Павел Рубайло

) И пролезть...У некоторых, знаете, ещё и клаустрофобия)

Ги
Гита

Ну в своё время выход нашли чтобы появиться на свет)))И здесь найдут))

Павел Рубайло

Пускай лучше ищут)) А то зачахнут совсем))

Георгий Орлов

Это вопрос психологии, генетического кода, образа жизни и воспитания

Ольга ...

бывает и так. но ведь и через стену можно перелезть, было бы желание

Elena Leonova

У окруженного стенами, не имеющего мостов только такая участь.

Тимур Saliev

В полне согласен но есть много факторов чтоб построить стену .

Татьяна Солодянкина

да...иногда лучше быть одиноким, и спокойнее и боли меньше

Галина (Любимая)

Можно любого человека понять

Ги
Гита

Если в груди у нас будет сердечко доброе)

Галина (Любимая)

Я стараюсь улучшать себя и помогать людям

Галина (Любимая)

У людей много вопросов и я помогаю найти ответ на свой вопрос с помощью Библии

Ги
Гита

Галя я поняла что вы верующий человек)))

Светлана Булавина

Нет........Я, например.....ничего не строю.......Просто живу. Вот.

Алексей *******

да, люди слишком изберательны и не готовы к компромиссам

Бану Джапарова

да согласна,иногда стены строит приходится вынужденно

Alexsandr Trifonov

а некоторым приходится мосты перестраивать в стены

Марина Титова

одиночество-сила.зависимость от толпы-слабость.

Газинур

есть такие моменты нечего и не хочется строить

Любовь Шишкина

наверно перед этим им немало мостов порушили.