Морское Око

Господа гипертоники, к вам вопрос: какими методами понижаете давление, если нет лекарств под рукой?

Ответы
Zarif Latifi

Я не гипертоник но могу сказать, перегородки грецкого ореха снижает артериального давления. На 200 мл кипячёной воды добавить 3 штук перегородки и оставить до утра, утром выпить в пустой желудок.

Zarif Latifi

Лимон или лимонного кислоты тоже нет?

Морское Око

Есть!

Zarif Latifi

Делаете себе лимонный чай помогает.

Морское Око

Спасибо🙏 пойду попробую. А то голова в аду

Zarif Latifi

Здоровье вам, берегите себя.

Ка
Кайлас

Полотенце намачиваешь яблочным уксусом и стоишь на нем..это личение..в день по три раза..а так протирать ноги уксусом

Морское Око

Мне нужно сейчас. Завтра уже лекарства куплю

Ка
Кайлас

Уксусом растери ноги руки и кислое если есть съешь

Морское Око

Ок, спасибо за совет

Ка
Кайлас

Всегда имей в таких случаях уксус и кислые яблоки...будь здорова! Не за что!

Ле
Лекса

Дельный совет!

Жуг

Наверное травы и черноплодка и отдых. Но уже непробую

Морское Око

Черноплодку мне не достать. А какие травы?

Жуг

Смысла нет. Это не победимо. Так что смирись и пей таблетки лучший вариант. Испытано

Морское Око

Если не знаете, лучше не писать

Жуг

Знаю , поэтому и пишу

Морское Око

Задали конкретный вопрос. Ответ: смирись, не ответ на вопрос

Жуг

Промолчу. Лучше в инете тогда смотреть

Yts - 62

Зелёный чай может немного понизить давление

Морское Око

Наоборот по моему.... Там кофеин сужает сосуды

Yts - 62

Есть ещё e-лун, бирюзовый китайский чай.

Морское Око

Первый раз слышу.

Yts - 62

У-лун

Al
Algor

Знаю что зелёный чай понижает давление

Люд- Мила

У гипертоников всегда есть таблетки.

Морское Око

Есть, но закончились. И если Вы не знаете, что может помочь, то очевидные вещи писать не надо

Люд- Мила

а Вы лишь бы поболтать

Морское Око

Всего доброго

Иляна

гвоздику ..приправа под язык

Морское Око

Посмотрю есть ли... Спасибо👍

Иляна

не болейте

Василий Про

Батя в пакет дышал.

Морское Око

А как это помогает?

Василий Про

Кислорода в крови меньше, давление выравнивалось.

Морское Око

Ого, спасибо. Изучу подробнее, а то с ума сойду

Василий Про

Ещё простая кипячённая (50-60 градусов) вода помогает, Пить маленькими частыми глотками.

Морское Око

Спасибо 👍

Василий Про

На здоровье.)

Неголубой Огонёк

приседаниями

Морское Око

Спорт повышает давление

Неголубой Огонёк

ниии....эт физкультура

Nikolai Garskov

Не меряю его!

Морское Око

То есть не жили. И решили ляпнуть про гиблые места? Я не собираюсь обсуждать с Вами свое место жительство. Вам объяснили почему задала вопрос про давление и почему Ваши ответы не актуальны

Nikolai Garskov

Позвольте Вам выразить искренние соболезнования по повожу отсутствия у Вас чувства юмора, причем, абсолютно. Несколько раз пытался реанимировать, но лучше просто амнистировать! 😁

Морское Око

Лучше не лезть с чувством умора там где не надо. И повторю Ваш юмор не уместен под этим вопросом. Вам 100 раз об этом сказали, а Вы все юморите. Проблема с пониманием у Вас. Всего доброго

Nikolai Garskov

Проблемы у Вас. Что толку повторять подряд сто раз! Без чувства юмора прожить нельзя. Ого уместно всегда. И не понимают этого толко дегенераты. Простите, ради Бога, Вы спящие его поборники, солдаты!))) ☺️

Морское Око

Дегенерат Вы если прямого текста не понимаете. А продолжаете нести свой бред.

Алексей Бар

Умолчу)

Дима Казаков

водка

Морское Око

Пить или?

Дима Казаков

нет.

Морское Око

Что нет?

Дима Казаков

нет . пей

Морское Око

Нет, на алкоголь плохая реакция

Дима Казаков

не пей. забавно