Ан
Андрей

Недавно смотрел фильм,Судная ночь.. Действия происходят в США,2022 год.. "коротко о сюжете" Власти США разрешили жителям своей страны, раз в год убивать кого угодно и где угодно-чтобы выпустить злость,и дали на это определенное время.. А как Вы бы отнеслись к такому закону...

Ответы
Александр Квашнин

Это о одной книге сделанно . Только там человек сначало срок сидел, а потом был волен на убийство .

Владимир Панин

Извини, Николай. Я не смотрю современную фонтастику. На твой вопрос отвечу однозначно-НЕТ!

Ан
Андрей

Я тоже не смотрю, случайно увидел у друзей.. Просто хотел узнать, на сколько ожесточен,современный человек...

Владимир Панин

Со мной тебе не повезло,Николай. Хоть я и кадровый офицер- лётчик в отставке уже, никогда в советской армии не было лозунга-завоевать и властвуй.

Ан
Андрей

Полностью согласен с Вами ! мой Дед говорил так-же. Но жестокость вижу каждый день, даже среди военных, работаю на них.

Владимир Панин

Осуждаю в корне Киевские войска! Это зверственней фашизма!!!

°•.SpEcIaL_ IlluSion°•.

Хах, я бы в этот день в бункере закрылся, так как многим хочется меня прикончить

Лидия Войтова

Представте, что убили бы вашего самого близкого человека и поймете отношение

Леонид Гарачкун

Нет ни у кого ни какого права на убийство,хотя порой очень хочется.

Eлена (К.)

положительно: раз в год у меня возникает подобное чувство...

Ольга Шаповалова

Они явно с психическими отклонениями! Таких лечить надо!

Эльвира Сорокина

это ужасно. думаю все перестреляли бы друг друга

Ne Alien

смотрел как фильм сюжет не че а в реале это бред

Ольга Скрябина

Такой закон могут принять только в Америке

Канат Кемелбаев

кто придумал этот закон, того и надо убить

Настя

не нам решать кому жить кому умереть

Ольга Ласская

Я бы в такой стране жить не стала.....

Олег Тополенко

Убил бы тех, кто его придумал.

Aina U

Это жестоко, и ужасный закон

Гуля Т

уехала бы куда по дальше

Александр Круговых

зверям-звериные законы