Капелька

Куда делись те которые за своих девочек на улицах дрались?куда делись те которые защищали и просто так никогда не отпускали?Ау мальчики))?

Ответы
Александр

Раньше девчонки не были расчётливыми,стервозными. Они были верны в большинстве случаев,можно было довериться,ценили за качества,а не за кошелёк ,а сейчас девушки за материальное состояние готовы изменить,уйти к другому парню и стали строить из себя принцесс,которые поставили высокие требования при выборе парня. И смысл воевать за таких девушек,когда проще их материально подкупить

Снег Белый

На фиг что-то доказывать девочке, для которой мужик - это самоуверенный болван, отвечающий на любую провокацию и не умеющий проигрывать. Выросли мы давно из того возраста. Мы уж не мальчики с первобытным сознанием, а мужчины, способные дать женщине свободу выбора, а не крошить носы её избранникам после её решения что-то поменять.

Де
Дед'уктор

Это не серьёзно! Вы хотите, чтоб наши граждане мужчины стали врагами из-за вас? 21 век в общем-то. Девушка должна делать выбор сама, а не провоцировать мужчин на противоправные действия! А мужественность свою парни могут замечательно доказать в армии, в МЧС? Работы там много!

Сергей Зеленков

Не вижу в размахивании кулаками ничего хорошего. Крайняя мера для защиты - да, но не для доказательства чего-либо.
Любовь дарит свободу. Влюблённость\привязанность - оковы. Любящего человека не держат. Он сам не хочет уходить.

Ал
Алексей

Они никуда не делись. Просто теперь опасно защитить даже свою жизнь. Драка обычно заканчивается травмами. За это можно и в тюрьму попасть. А девушка помахает платочком, и найдет другого. А у парня жизнь сломана.....

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

смотрел вчера по ТВ сюжет: Молодой парень (16 лет) из категории "золотой молодёжи" за деньги взасос целовал и обнимал девушек в присутствии их парней... некоторых увозил на крутой тачке с собой на хату...

Упрямый Берс

все люди пошли новой технологие люди стали больше думать порой не стоит устраивать драки смыла нету вочто драка даст в конечном итоге не чего а вот отпускаю потумучта мало уверености

——
— —

вот они дрались... дрались... а те в неведении их с гругими по быстрому .... мораль сей басни такова - найдутся те, кто и без драк засунут свой большой ..... доверяй, но проверяй.

Александр

Помнится я ради одной влез в драку а оказалось это нормально что парень бьет свою девушку и меня окрестили "тварью" , вот такой он 21 век)) Бессмысленный и беспощадный)

Алексей Пименов

они еще есть,поверь!Правда девочки тоже изменились! как выходят замуж,так сразу меняются в корень,мозг выносят постоянно из за этого и мужики становятся другими!!!

Резкий And Дерский

из за этого всего у меня всё тело и лицо в шрамах от порезов и драк но ради которой я страдал и себя губил она предала меня а со шрамоми как бы и не нужен я некому !

Александр Гордеев

Туда же, куда делись преподаватели научного коммунизма! Они ведь не за девочек дрались и не за коммунизм, а за вещи. Которые их перестали потом интересовать

Виталий Королёв

просто все чаше приходится бороться не соперника а с девушками которые хотят сразу много партнеров и зачем нам из за таких между собой ссориться

Алексей Беззеридес

Соседушка, тебе драмы в жизни не хватает? Зачем драться за девушку? 21 Век на дворе, все конфликты между адекватными людьми на микрофоне решаются.

Серж

Ха. Девушек в 3 раза больше чем нас. Не вижу смысла драть. Дерусь если что то скажут в лицо неадыкватное. Защита - иди смирно и не кто не тронет.

Андрей Огурцов

если любит - то сама выберет ... а не будет в стороне стоять и смотреть на кровопролитие ... кто виноват что у амора только два пистолетика ?

Виталий Сермакшев

Из-за девчонок дерутся только дураки, умные решают вопросы путем разговора, и кому нужны навязчивые которые вас не будут отпускать!

9z
911 zdv

Прогрессировали и поняли бессмысленность данного занятия. Впрочем кого я обманываю, этих отсталых дегенератов к сожалению полно.

Aleksandr Andrejkow

Старая подначка, когда девчонки стравливали в драке парней, чтобы похвастаться перед подругами: "А из-за меня мальчики дрались!".

Фёдор Неклюдов

Просто все теперь онлане бьются!😆 бояться, что высказав все в лицо оппоненту, смайлик уже поставить не успеют!😅