Капелька

Куда делись те которые за своих девочек на улицах дрались?куда делись те которые защищали и просто так никогда не отпускали?Ау мальчики))?

Ответы · страница 3
Екатерина Скворцова

А девочки сейчас сами дерутся как бойцы, зачем их защищать и от кого?

Особенная Особа

никуда ниделись...ниделю назад таг бились што низнала што и делать=(

Wo
Wolfie

Видать поумнели, и перестали драться и лесть на рожон из-за ерунды.

Авраам Чулпанхаматов

За что боролись, на то и напоролись... Равноправие... Каждый за себя!

МАША MASHA

Сейчас всем все-пофиг! Исчезло много порядочных понятий из жизни!

8R
8Rob Roy8

Думаю, что вернее направить сей вопрос мужчинам, а не мальчикам...)

BmW Ak47

Никуда. Просто мало таких девушек из за которых стоит это делать.

Li Si Cin

К ЧЁРТУ ДРУЗЕЙ
К ЧЁРТУ ПОДРУГ
Я САМ СЕБЕ
ПРЕКРАСНЫЙ ДРУГ..........!

Влад Володин

драка не обязательна, можно договориться в культурном обществе

Ar
Artem

европизировались и теперь ходят с радужными флагами на парадах

Екатерина Минаева

С нынешним поколением по-моему девочки дерутся из-за мальчиков

Слава V[!]K[!]N[G]

ау , девочки, бросайте пить, курить, и ходить направо и налево....

Эско Шевченко

Тебе нужно, что бы за тебя морды били? - Вам к Психологу срочно

Поумнели мальчики из неандертальцев превратились в homo sapiens:)

Евгений Галимов

Давай я за тебя кому-нить хрюльник поломаю! Только не грусти

Капелька

🙂 сгоняй к бывшему поговори "тактично" ))))

Наиль Мм

А ВАШИ РУССКИЕ МАЛЬЧИКИ-ЭТО УЖЕ НЕ МАЛЬЧИКИ,А ГЕИ-ПИДАРАСТЫ!

Андрей Ш

За компами ..корни в стул пустили..и правую ручку скрючило!)))

Гр
Грета

поумнели и поняли что хорошие девочки не допустят драки

Ангел ..........................

так надо спрашивать у мамашь что воспитывают храбрецов

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ты хочешь сказать если не отпускать ты вернешься? 😄

Капелька

Не отпускать значит не дать мне уйти)))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

а, ты передумать можешь)) хорошо тогда))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

и зачем тогда это делать?))