Чудик

учитывая что в моём городе живут очень грубые девушки вопрос: где живут самые нежные девушки?

Ответы · страница 2
Кареглазая А)))

Их нет 😆время нежных забыто

Чудик

очень плохо!

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

В Иваново.это город невест.)))

Валерий Воронов

Петропавловск - Камчатский

Чудик

ого

Валерий Воронов

Там давно а генном уровне ,здоровье и красавенность , морские офицеры поколениями привозили красивых жен..

Чудик

нада съездить

Лена

Есть повсюду хорошие люди

Александр Захаров

И в твоем нормальные есть.

Шепот

С грустными чебуреками)))

Шепот

🗣️🗣️🗣️🗣️🗣️🗣️🗣️🗣️🗣️🗣️🗣️🗣️🗣️🗣️🗣️🗣️🗣️🗣️🗣️🗣️🗣️🗣️🗣️дааааааааааааааааааа

Чудик

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТ.

Шепот

От гат ведь какой😡

Чудик

а ты думал

Шепот

Ла!!!

Владимир Жиров

Смените круг общения.

Ев
Евлампия

На Луне... Ой, на Марсе

Чудик

реально, прям видели?

Чудик

а что здесь делаете?

Ев
Евлампия

Вот, отвечаю на подобные вопросы.. Землянки ничего не знают)))

Чудик

а что нам нада знать?

Ев
Евлампия

Что хорошие. . И мужчины, и девушки СУЩЕСТВУЮТ)

Чудик

хотелось бы верить

Марина

А какой ваш город?

Чудик

хотите кого-то отправить?

Марина

Узнать где грубые девушки проживают.

Чудик

в грубом климоте

Марина

Тайном?

Чудик

да

Эльмира Фассахова

😀🏃‍♂️👩‍🦯😁

Юлия Пархоменко

В гареме у шейха

Чудик

вот поетому я и не женюсь

Юлия Пархоменко

Ну вы молодец. Я вам честно отвечаю. Все бабы хотят только бабло. Я больше мужа зарабатываю поэтому мне повезло, если бы нет, я бы с него трясла..:

Чудик

спасибо!, понятно, не ругаетесь на этой почве?

Юлия Пархоменко

Уже нет. Я в основном за все плачу, а остальные деньги спускаю на дорогое барахло. Деньги-причина 70% разводов, остальное измена и т д

Чудик

понятно, это хорошо что перестали

Александр

В Воронеже поди!

Нина Кулькова

А Вы где живете?

Чудик

в пещере

Нина Кулькова

Может, тогда еще не было нежности?..

Чудик

не было

Нина Кулькова

Ну вот когда пещерное время закончится, нежность и найдете

Чудик

да

Чудик

да

Мания💖

В моем городе😌

Чудик

хорошо для парней

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Они есть везде

Ир
Ира💃

Не там ходишь

Чудик

а где нада?

Ир
Ира💃

Где нежные и хорошие

Чудик

надо туда где мягкий климат тогда наверно

Ир
Ира💃

Возможно и так

Ринат Фамутдинов

Там... где-то...

Уху_Евшая Каза😏

В мечтах😌

Чудик

да, тама есть

Ольга К.

В Кузбассе

Га
Галина

В Иваново!

Чудик

проезжал я как то давно