Ух
Ухтышка

..мысли вслух. Сегодня прям шквал недовольных Россией и воспевающих Америку. А кто вам мешает не мусорить на улицах.не харкать. не материться.не хамить. .не воровать.
.для меня Россия самая лучшая страна на земном шаре .и все

Ответы
Александр Кива

Писал уже об этом! Но не грех и повторить! Как-то со знакомым(курильщиком) были в Европе, выкурив сигарету, он огляделся, чтобы найти урну!!! На следующий день по прилете в Москву, на выходе из аэропорта он закурил, а окурок бросил на тротуар! Я ему напомнил, что он сделал с окурком вчера!! Он долго думал и родил, что здесь все так делают!!!!!

Ух
Ухтышка

мда

Εγγίση Το Αιώνιο

Самое главное - воспевающие Америку - а что они до сих пор здесь то? Валили бы туда в свою райскую страну, где первые 3 года ты вообще никто пока гринкард не получишь...тебя будут гопники ногами на улице забивать до смерти а коп пройдет мимо...

Александр Шебалин .

Всё только потому,что многие чиновники прежде сего думают о своём кармане,а уж потом о России.Пока в стране громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет хуже.И экономика России полностью от этого деяния зависит.

Евгения

Не делаю всё, вами перечисленное. Родину свою люблю и не променяю. но хочется гордиться своей страной и заботой правительства, как я гордилась Советским Союзом!

Владимир Ефимов

В одной из басен С.Михалкова есть слова: "Мы знаем есть ещё семейки, где наше хаят и бранят, где с умилением глядят на заграничные наклейки, а сало - русское едят!"

Ух
Ухтышка

))

Вячеслав Сызов

Добрый вечер Елена ! Я с вами согласен и присоеденяюсь в любви к Родине ! Просто восхваляющие Америку путают любовь к Родине и высокий уровень жизни в США !💋

Ух
Ухтышка

О каком высоком уровне можно говрить .если никто этого не знает ))))))))))))))))

Вячеслав Сызов

Лена этого не отрицает весь мир !!

Ух
Ухтышка

че мне мир.. я общалась с этими америкосами русскоязычными .видела их уровень жизни

Десант

А мне насрать на эту америку, они мне не авторитет, а вот нашему правительству пора бы поднимать экономику, а не собственные карманы набивать

Fedor Shkenev

Меня вообще прикалывает, что люди, которым здесь так плохо, а там-ну прямо рай земной-не оторвут жжж от стуло-и не рванут туда, где хорошо???

Ух
Ухтышка

ага

Ух
Ухтышка

я таких видела. это люди привыкшие жить за чужой счет. а так же воры гос имущества

Де
Дерсу

Правильно, Россию ругать можно и нужно, но это НАША страна, а завидовать и восхвалять Америку, это курс на предательство.

Кравцов Владислав

И для меня) надо только в госдуму специалистов, а не тупых спортсменов и актеров извращенцев моральных

Niherasebeblia

аха,даже неофициальный гимн "GOD BLESS AMERICA"-написал эмигрант из РИ -Ирвинг Берлин!

Eвгений M@лый

Это они так ею восхищаются потому что не жили там, и не видели всего бардака который там есть

Би
Бирюк

Правильно! И пусть, оскалясь короной, вздымает британский лев вой.

Виктор Добровольский

ь горит синим пламенем и не дна ей ни покрышки.Я люблю РОССИЮ.

Лев Макаров

Молодец, Лена!! Брависсимо!!! 🍁 🌹 🌹 🌹 🥂

Ух
Ухтышка

спасибо.милый

Лев Макаров

Тронут, обнимаю! Хоть от чужих услышишь приятные слова... А Россия - полностью с Вами согласен!! 🤝 💐 🎹 🥂

Ух
Ухтышка

спасибо

Александр Некрасов

Не знаю место России в рейтинге, а с остальным согласен.

Маргарита Гракович

вы правы человек должен украшать место где он живет

Светлана Филюкова

правильно!🙂 😍 💗 👍 🤝 👋

Евгений Васильев

Это правда. Только с правителями нам не везет.

Ух
Ухтышка

езжайте на украину . тот как раз для вас

Евгений Васильев

Хотели сумничать? Я там был. И знаете что? Там не хуже, чем у нас.

Ух
Ухтышка

а здесь вас что не устраивает ? кстати у вас автомашина есть

Евгений Васильев

Велосипед есть. Машина у бати. Тойота девяносто третьего года.

Ух
Ухтышка

во видите .у каждого в семье есть транспорт. а говорите плохо живете

Евгений Васильев

А знаете, все познается в сравнении. Транспорт, говорите? То есть б/у машина двадцати пяти летней давности - это транспорт? Вы в машинах понимаете? А вы знаете, что сейчас две трети из нас до пенсии не доживут? Такова статистика.

Николай Журавлев

Присоединяюсь! Россия - лучшая страна!👍