Нина

На вас влияет магнитная буря?

Ответы
Orhan Yaman

привет. орхан имя. я живу в стамбуле. можем ли мы быть друзьями с тобой? у вас есть скайп. у вас есть шанс увидеть вас? у вас есть веб-камера? мой скайп itfaiye0202 acent fireman0202@mail.ru

Александр Андронов

Может и влияет но Я как то не чувствую ,конечно если скажут про это то у Меня и голова заболит и ломота появится. 😄

Девушка Из Владивостока

Есть метеочувствительные люди, у меня перед непогодой ноги болят, у кого-то еще что то...

Денис Аптышев

как примагнитит в какой нибудь бар и 3 дня после на размагничивании

Влад Чепкасов

пока ещё нет. зато влияет полнолуние - летаю по ночам и кусаю всех!

Павел Беляев

Последнее время при сложившихся обстоятельствах да и сильно.

Руслан Бочков

Раньше нет, а в последнее время голова стала болеть. Старею.

Виктор Степанов

да, но в эти дни мой костюм железного человека стоит в сарае

Zinaida Tsaturyan

если она сейчас идет, это объясняет мое высокое давление (

Maria

не то слово. Я сама как магнит становлюсь --все притягиваю.

J. S.

да особенно после спиртного))так штормит иногда сильно))

Евгений Аверьянов

С какой стати она должна влиять , ведь за окном осень !

Татьяна Мицкевич

а как же?все мы из одного теста, пардон мяса слеплены

Александр Кушнир

компас в голове сбивается и хочется полететь на юг

Майя Матосян

кажись,пока нет...главное,что б я на них не влияла!)))

Денис Тюков

очень. меня так и тянет в эти дни домой пораньше

Маврик Трткмкевич

Ага, компас сбивается, проскакиваю мимо кухни...

Иришка Смолина

да, очень. жаль,что сейчас таблетки пить нельзя

Цветочек Аленький

Да,и это ужасно. От этого сильно болит голова

Анатолий Изотов

Ага. Мимо железа пройти не могу. Так и тянет.