Юрий Котляров

Всё, можно выдохнуть -- Выборы Состоялись ?

Ответы
🇷🇺Anna😊

Да! А сколько здесь было провокаций. Буквально вчера попался один новый человек, он же бот, так там у него столько текста было выдано, что сразу понятно, это ИИ все выдал, а он передрал. А я сначала удивилась, какой эрудит, но потом до меня дошло.

Юрий Котляров

Эти хмыри не пожалели несколько сотен хохликов отправить в Мир Иной ...

Ольга Брюшинина

Теперь будем ждать очередного "приятного" сюрприза🤔

Юрий Котляров

Ну-ка Ну-ка ... Что Ольга имеет в виду под "приятным" сюрпризом ?

Ольга Брюшинина

Мобилизация,увеличение пенсионного возраста,обложение дополнительным пакетом налогов,ну и т.д.🤷🏻‍♀️

Юрий Котляров

Вот нам Ольга наворотила ! Мобилизация идёт своим ходом, пенсионный возраст стабилен ... Каких налогов Брюшинина опасается ?

Ольга Брюшинина

Вот,месяцок поживём и увидим,кто из нас прав🤔

Юрий Котляров

Ладно, оставляю нас на месяц наедине со своей извилиной . Пока, красотка .🖼

Людмила Воткаленко

И очень спокойно.... У нас 94.8процента проголосовали

Юрий Котляров

Да, Людмила, в этом плане вы опередили буквально всех ! Мысленно я вам аплодирую.

Людмила Воткаленко

Спасибо)))

Юрий Котляров

Всем Вам спасибо и всем Нам спасибо !

Людмила Воткаленко

Давай!!!

Ва
Варвара

в результате не сомневалась

Юрий Котляров

Да и я тоже. Но вот цифры немного удивили... В хорошем смысле этого слова.

Ва
Варвара

меня не удивило..я прогнозировала .явка 60%,победа 80%

Юрий Котляров

В явке я не сУмлевался, рассчитывал на 82%...

~Н~Н~Ф~

И кто впереди планеты всей?

~Н~Н~Ф~

И какие результаты? Я ТВ не смотрю

Юрий Котляров

С убедительными результатами наш Президент обогнал своих конкурентов. Даже как-то неловко называть их конкурентами. Так, обыкновенные клоуны ...

~Н~Н~Ф~

Понятно, спасибо!

Юрий Котляров

Да ладно, чАго уж там ...

~Н~Н~Ф~

🙂

Александр Геляев

Да. За ВВП 87,31%

К.а.н.он

Ага

Юрий Котляров

Во-Во ...

Елена Кошкина

Да.

Юрий Котляров

Теперь -- Вперёд и Вверх !

Елена Кошкина

Куда уж вперёд??!!

Юрий Котляров

В прямом смысле.

Елена Кошкина

Ох ох ох.

Ангелина Романова

Да